Домоводство
Когда выходишь замуж секса становиться меньше...почему?
Мужчина живет по принципу "свое никуда не денется, когда надо всегда под рукой". Вот и расслабляется. А зря...
ну это у кого как :) не обощай.
заботы заели. Меньше, но в основном из-за нехватки времени.
У всех по разному! У мужа спроси ПОЧЕМУ? Знаеш бывает купиш машину ХОЧЕШ ЕЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ поездиш пол года и надоест понимаеш что у всех такие же хочется по новей и цвета другого. И начинаеш сначала мужову брать, а потом и вовсе продаеш.
Ну не знаю.... Вроде не меньше...
отвечу словами классика: любовная лодка разбилась о быт
Дырка приедается ( надоедает ) как и все остальное
вчера смарела передачу про любовь. так там сказали, что биологически стасти нам отведено от 18 мес до 3 лет в среднем. этого срока достаточно, чтобы наплодить потомство. а потом снова искать самца, или самку. это в нас заложила природа ((((
сила привычки
надоедает одно и то же
Я бы не сказала!!!!
Меньше. Почему не знаю.
Я в браке 7 лет, а вместе мы около 10 лет.. . всякое бывает, но в целом толчно не меньше....
Да потому что каждый день одно и то же! Надоедает! Знаешь каждое его действие, куда он положит руку, где пощупает.. . Мужикам тоже приедается одно и то же, вот они и ищут новизну)
А мне кажется что нет, даже больше....