Домоводство
скажите какие минусы выходить замуж за военного? знаю есть 1 минус их не выпускают за границу на отдых
ну наверное это постоянные переезды и редко видеться (главный минус-остальное всё решаемо.
И еще, служба и проживание в ГЛУХИХ гарнизонах Заполярья, Забайкальлья, в ДОСах, где работы НЕТ, заняться НЕЧЕМ, где все жены ОБЩИЕ, где офицеры ходят к соседским женам по графику. Единственное развлечение женщин- обсасывание мужчин-офицеров в постели....
Зато оплачивают отдых и дорогу в России.
Ну это смотря кого не выпускают.... А так выходить надо не за профессию. а за любимого человека, и не важно, военный он или нет...
а в бараках пожить не хочешь, а два дома дома посреди поля, лучше, а дома месяцами нет, совсем весело
, поверь, тебе будет не до поездок за границу
а еще их могут арестовать за границей за приказ, который выполняли
военные все ограниченные и шовинюги... мне они не нравятся.. . с ними говорить-то не о чем.. ужас
У меня бывший муж военный, офицер. Самый большой минус-видеть мужа будешь только ночью и крепко спящим. Мало свободного времени у них. Плюс могут хоть ночью, хоть в выходной вызвать. Да и жить в военном городке не супер. Ведь могут перевести в глухомань какую нибудь, среди леса малюсенький военный городок, без городских удобств, магазинов и кино. Женой военного быть трудно. Но если любишь, то это все ерунда, главное чтоб любимый рядом был.
Когда любят не ищут плюсы и минусы. Удачи!
они БЮД-ЖЕТ-НИ-КИ! )
это главный минус )
30 лет назад военнослужащий был человеком. а щас - нищеброды
это главный минус )
За границу 90% военных выпускают.... а минус самый главный в том, что их никогда дома нет. Могут среди ночи куда-нибудь рвануть, ни праздников толком, ни выходных.. . суббота и то рабочий день.. . все время ждешь...
Самое главное в этой ситуации то, что если вы любите своего мужа, тогда вы найдёте возможность превратить все минусы профессии военного в плюсы.
С хера их не отпускают за границу? Они свободно могут ехать!