Домоводство
Домохозяюшки,а у вас дома куда ни ПЛЮНЬ - везде чисто?
Плевать то конечно не надо, думаю везде чисто физически быть не может, если вы конечно живете в своей квартире, квартира и должна выглядеть "жилой" а не напоминать музей.
Я те плюну!!)))))))))))))))
Теперь уже нет.... доплевалась...))))))))
Светлана Левошко
ой, чего это с тобой?...))))
Конечно.... везде баночки стоят для плевков))))))))
А я вообще никогда на чистоте не зацикливалась - ни смолоду, ни тем более сейчас. У меня все нормально, средне убранно. Конечно, приятно, когда все убрано, нигде не валяется ни одна вещичка, но когда в доме живут в 3 комнатах 6 человек- так нереально иметь. Я пыталась за всеми все прибирать, а потом подумала - а что мне больше всех надо? От чего ушли, пусть к тому и приходят. И забила на все это. Убираю полы обязательно (у нас собака и кошка) пылесосом и мою. Кухню стараюсь держать в приличном виде. А по комнатам своим дети пусть сами убираются. Я лучше тут потусуюсь. :-)
Чисто, потому что не плюю.
Нееет! Сегодня, куда ни плюнь - везде грязно!! ! Засиделась я что-то!
Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг.. . ну все.. . надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел -вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит- ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.
Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить.. . вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота.. . плюнуть некуда.. . разве что в тебя, чучело. :-))))))))
как раз сегодня чисто- только что закончила уборку и села отдохнуть на ответах
Не надо плевать то, а то чистоту попортите.
нет, c моими детьми такого никогда не будет
Стараюсь, но не всегда получается=)
Да!
Чисто - еще никто не плевался!
Прям, все зависит от настроения.
идельная чистота в выходные после уборки 8)))
а что толку убираться, все-равно через пять минут будет тоже самое. Имею троих детей ( 2 сына и один муж)!
Это нереально. Как говориться есть два вопроса без ответа: 1. Откуда берётся пыль? 2. Куда уходят деньги?
Отсюда вывод - везде чисто быть не может! Не расстраивайтесь.
Да нет конечно же, все всегда не успеешь
У меня такого не бывает, только убирешься, дочка тут же поиграла и капец, можно заново начинать
плевать не надо, но и до идеала долго)))