Домоводство

Помогите с размером джинсов?

Надо сыну купить. Рост 177 см, талия 87 см, бедра 108. Это 36 и 34? Или вообще лучше 38 (а второй размер?) брать? Я что-то перезабыла, как определить. Мерять на него не могу - это подарок ко дню рождения!!!
Елена Попенко
у разных производителей джинсы одного размера могут очень значительно отличаться, точно так же, как и ваши с сыном вкусы. лучше бы вам вместе с сыном сходить, так вы будете точно уверены, что и сыну понравится, и с размером не прогадаете. и судя по габаритам, ваш сын давно уже вырос из того возраста, когда родители решают, что ребенку носить. дайте ему право выбора
Елена Чекмарева
Лучший ответ
Елена Попенко Да, ему 18 лет (будет 19). Я знаю его вкусы - все только черное, никаких стрейчей, бородатый металлюга!.
..к... их... размеру прибавляете 16.Значит вашему сыну лучше 38...Но мерить обязательно. У меня постоянно проблема... джинсы разных фирм отличаются друг от друга на размер!! ! Удачи)))
38-это 56 размер
Irka Volkova
сейчас в размерах хрен что поймешь. смотря какой производитель. лучше вместе купите. все равно рад будет. за то наверняка подойдут.
Лучше все таки с ним сходить и купить. Разные фирмы и модели по разному сидят. И какие ему понравятся вы же не знаете. Даже, если это подарок, лучше не рисковать, все равно придется идти обменивать. А хорошие джинсы стоят не дешево!
мужская одежда
РФ 44 46 48 50 52 54
Международная xs S M L XL XXL
италия 42 44 46 48 50 52/54
германия, франция 38 40 42 44 46 48/50
англия 36 38 40 42 44 46/48
сша 12 14 16 18 20 22
спорт 1 2/3 4/5 6/7 8/9 10
джинсы 28/29 30/31 32/33 34/35 36/37 38/39
36 и бери стретч ну которые тянутся