Домоводство

Женщины дарят жизнь,но женщина это человек,а человек забирает жизнь,так почему нельзя убивать людей?

У человека в крови путь к самоуничтожению
А Жизнь- есть разрушение
Смерть-спасение
Ирина Гава
Лучший ответ
Людмила Бровкова почему самоуничтожение?жизнь это путь,и это и есть смысл всей жизни(твоя жизнь) потомучто кроме жизни ничего дороже нет,также как и жизнь ничего не стоит,тотже самый кусок мяса который ты ешь,и в один момент его нет
"я тебя породил я и убью" следовательно убивать могуттолько женщины
Не женщины дарят жизнь, лучше всего это понимают вполне здоровые женщины, которые никак не могут забеременеть.. .
Да, кстати, братишка, какой-такой человек "забирает жизнь", не поняла?
Анна Тишукова
Всё правильно. Человек может убить другого, т. к. все мы смертны. Но т. к. никто не знает почему мы пришли в этот мир именно в это время, а не в другое, то и уйдем мы каждый в свой срок. И ни одна мать не может решить что именно такой ребенок сейчас должен у нее родиться, следовательно не человеку и решать, кто именно сейчас должен мир покинуть.
Настя Гордеева
Логика потерялась между 2 и 3 фразой
На
Ната
Потому что только на небесах решают когда и как уйти человеку. А убийство - это наказуемое преступление, что на земле, что на небе. Хоть логики и нет в твоем вопросе, но если ее все-таки найти, тогда смысл должен быть другой: Человека может убить только женщина.
Ирина Гава логики нет в самой жизни
о боже, я тупая, ниче не поняла!
&&
<<Людмила >>
сам-то понял чё сказал?
Правильно! Пора убить себя апстену.
Слушай ну ты тут прям аншлаг устроил!!!! Я смотрю всем понравилось!
Г*
Гульдана *)
Жизнь - подарок! Человек может распорядиться своим подарком только сам, лично. Подарить, отдать другому или оставить себе!
а кто сказал что нельзя?)))))