Домоводство

Отдать сапоги маме или нет?

Купили маме сапоги, выбирала я и посоветовала их купить маме тоже я, а они мне очень понравились, я их забрала себе соответственно отдав за них деньги. Вот теперь думаю отдать ей их обратно или нет. Во общем рассудите нас, и мне и маме сапоги очень нравятся, размер у нас одинаковый.
а нельзя вторые такие же купить? Если нет - я бы маме отдала однозначно
Оксана Д
Лучший ответ
См. начало своего текста....
Не нужно было забирать. А теперь с каким чувством мама их будет носить?
А это зависит от того, кого Вы больше любите -Себя или Маму.
Решать -Вам.
Gulya S
девачка тебе сколько лет это твоя мать и этим всё сказано отдай бегом сейчас же не раздумывая и это тебе добро темболее матери ещё 100 раз вернёться
с Лилией согласна. А еще можно другие купить и с мамой периодически меняться
ну вы и эгоистка!!!! отдайте маме сапоги!... сами посоветовали. потом отобрали!! ! вас совесть чтоли замучила????
купите ещё пару! в чём проблема?)))
ну, конечно, маме! Вы только представьте, чего она лишилась ради вас, когда вы росли.... Ей будет так приятно. уверяю вас!
А в магазине не судьба ещё такие купить?
Отдайте.
Наталья Юлина
Совсем уже! Раз вы изначально маме купили сапоги, тогда мама должна их носить! Тем более маме они понравились, а вы доченька просто помогли маме с советом и походили с ней по магазинам! Зачем надо было забирать у мамы сапоги?! И ещё деньги отдавать?! ! Это маразм !!!
Gossip Girl
Отдай маме МАМА это святое. И мама будет приятно. А мама тебе ни когда не пожалеет и дас тебе поносить.
Скидавай сапоги!!! !
Верни обувку маме=))
L:
Lenochka :3
Не надо быть эгоистом)))