Домоводство
Женщины! Вы когда-нибудь использовали в качестве аргумента в споре с другой женщиной
уничижительные характеристики её внешности? Я не имею ввиду проект "ответы", это другое.
Кажется, никогда. Это "низковато"
Ну нет. Я вообще спорю с нотками агрессии очень редко, как правило я выдаю свою точку зрения и все, больше слушать аппонента, которые не ведет конструктивный диалог я не стану. А если спор перетекает на личности, то это уже не спор, а драка.
я вообще не помню чтобы я с кем-то спорила в живую.... последний раз еще в школе наверно.
Неужто никто в жизни другой не сказал ну ты дура кривоногая или еще чего нибудь? Чего мало верится, иной раз послушаешь как женщины ругаются, не только внешность вспомнят, но и всех родственников. Даже здесь за то что не выбрала ее ЛО мне такое паписали, что не знала плакать или смеяться.
Татьяна Кужарова
честно-никогда, даже в школе
Айгерим Ахмедина
и даже когда вас обижали, вы про себя так не говорили? У меня есть знакомая, та тоже никому не скажет переходя на внешность, но плача от обиды, она так говорит сама ссобой
Чего то не припомню. В душе может и говорила, но в лицо не смогла бы. Это очень обидно.
Нет. Это вульгарно.
нет.. я знаю достаточное кол-во приемов
что б не переходить на внешность-)
Было однажды
один раз было, но это в школьные года, теперь так не делаю, забыла, честно говоря, когда спорила последний раз
ну как без этого? бывало, в порыве гнева
Тут чёй-то все белые и пушистые (однако, сомневаюсь я чтой-то...). А вот мне, как и многим, приходилось применять всякие характеристики, правда в ответ на оскорбление. Но мои аргументы были жестче и убедительнее. Иногда, приходится применять, чтобы закрыть рот и поставить на место хамов.
Для меня это не приемлено, зачем вообще ругаться?
Только в детстве
не спорю ни с кем
и с собой не позволяю спорить)
Реально нет!! ! К чему все споры. Будь умнее аппонента.
да
Нет, потому что это не может являться аргументом, тем более весомым.
нет-это не умно
бывало, чего греха таить.