Домоводство
Я понимаю что нужно готовить и убирать,но причем здесь я??
и не заморачивайтесь, наймите домработницу...
А кто-то заставляет? Надо же! Как плохо быть замужней!
Не хочешь замуж и не надо) ) Найдём кого нить посговорчивее))
а куда деваться?) прибирись по шустрому и пельмени свари, и снова за комп)))
А мы при чем?
ну так на дом работницу заработой, и всех делов то.
такая женская доля :)
Хорошо когда есть где убирать и есть что готовть -посмотрите на проблему с этой стороны
А кто причем? Пушкин?
Конечно не причем. Ходите грязная и голодная.
Так же думает каждая. Однако царствовать не вечно - придётся когда-нибудь и домохозяйкой побыть.
Так не готовьте и не убирайте. Кто Вас заставляет? Я лично так и делаю.
все так говорят, но ведь кто-то должен))
при всем при этом.
Потому что женщина, а это женская работа.
Аналогичный вопрос.
а пополам домашнию работу делить нельзя, чтоб никому обидно небыло???
а ты не готовь и не убирайся и родным не разрешай недельки 2 или 3 и уверяю тебе самой ужас как захочится и готовить и убрать.
вот и я о том же) ) я то здесь при чем?!
Кто меньше зарабатывает-тот пусть и убирает. А еще лучше обязанности поделить.
Ну если сидишь дома то придется. Хочешь жить в свинарнике? Почему именно женщины? Незнаю, наверное дискриминация. Но можно и мужчин тоже приучить к уборке и готовке.
а я с радостью убираюсь и готовлю, люблю чистоту, порядок, а еду вкусную - для мужа стараюсь, если бы жила одна то только хорошо убиралась, а кушала - "как попало"
Нет денег на домработницу? Делай домашние дела сама или утони в грязи..