Домоводство
У кого-нибудь есть супница? Вы ею пользуетесь?
Есть. Очень большая и очень красивая, практически раритет. Стоит для красоты на видном месте, но сколько в нее всякой н енужной хрени можно спрятать.
Супница - не просто предмет в котором подают суп, а там он ещё и доходит до готовности + создаёт за столом настоящую семейную атмосферу.
Как же им не пользоваться?
Дрим Бэй
Ваш ответ тоже достоин звания лучшего, за "семейную атмосферу" :)), но к сожалению два лучших выбрать нельзя. Но ответ Рыккки наиболее близок к действительности :)))) чего мы только в этих маминых и бабушкиных супницах не храним!
Была - когда-то родителям подарили сервиз, в котором она присутствовала. За много лет ею так ни разу и не воспользовались, а потом этот сервиз благополучно отдали кому-то на дачу....
я в ней крюшон помню делала, потому что другого аквариума под рукой не оказалось. ну это правда больше для подачи на стол блюда. а гостям первое я никогда не подаю. если вдруг бульон какой, то сразу порционно всем ставится.
у меня есть. мама очень просила. стоит без дела. а вообще было бы красиво поставить на стол и разлить суп по тарелкам...
Да. Подаю горячее, когда приходят гости. Оно там не так быстро остывает.
В городе -нет, А на даче так не заменимая -вещь! На улице -хоть что -шашлыки салат просто порезанные овощи -крыжкой накрой и не одна муха не достанет! гости оставались на 2-3 дня и супчик -подавала !!!А вас чего то всё на посуду -тянет )))
есть, но не пользуюсь
Кажется в каждой советской семье была такая супница вместе со "стенкой":))) и у нас такие имеются, только вот "новыми"(которым лет по 20) не пользуемся мама жалеет, а старая (ей лет 30) очень пригодилась на даче - шашлыки складываем, очень удобно: и горячие долго, и доставать удобно.
Есть одна, ни разу не пользовалась. Гостям суп предлагать не приходилось, а домашним по-простому, без барства, разливаю из кастрюльки.
Дрим Бэй
А я в ней окрошку делаю и холодник, а для обычного супа тоже не использую.
Конечно есть 3 шт. Пользуемся каждый день, мы не обедаем на кухне.
Нет
Ни разу ни у кого не видел, на фиг не нужна!
Да, летом окрошку подаю.