Домоводство
Какие два салата сделать на Новый год?
Я буду делать три - традиционный оливье (только тпо всем правилам, с рябчиком, языком и каперсами, тигрицу и королевский с красной икрой и морепродуктами.
Ziyada Arstanbekova
Тигрицу сделаю
Оливье - без него уже НГ представить невозможно.
Салат с морепродуктами.
Салат с курицей и грибами.
Зайдите на сайт поваренок. ру - огромный выбор.
Салат с морепродуктами.
Салат с курицей и грибами.
Эти салаты не только вкусные, но и эффектно выглялят
12. "Петушиный хвост"
Пропорции произвольные, но желательно, чтобы продуктов было поровну.
Копченную колбасу и свежие огурцы нарезать длинной соломкой, добавить морковь по-корейски и банку консервир. кукурузы. Перемешать, заправить растит. маслом (можно и майонезом, но он приглушит красочность салата)
13."Гнездо глухаря!
На блюдо уложить поджаренное и мелко нарезанное мясо, смазать майонезом, сверху уложить грибы, поджаренные с луком, смазать майонезм, уложить огурцы. Белки вареных яиц натереть на мелкой терке и смешать с натертым сыром и майонезом до получения такой густой массы, чтобы можно было слепить шарики. Огурцы, смазанные майонезом, посыпать натертыми желтками, уложить на краю блюда картофель-фри, в центр поместить белково-сырные шарики. Готово!
Примечание: огурцы годятся хоть сырые, хоть маринованные, можно дайкон (японская редька) , очень рекомендую смесь огурцов и ферганской редьки.
12. "Петушиный хвост"
13."Гнездо глухаря!
без оливье не обойдетесь, точно . А второй по вкусу сами подбирайте
один вкусный - съесть, пока пьешь.
второй - мягкий - падать, когда допьешь...
оливье и селедку под шубой:))))))))))
Классика: оливье и шуба
Предлагаю необычное сугроб и козел в огороде. Козел во время отдыха, сугроб после.
Ziyada Arstanbekova
Обязательно попробую спасибо