Домоводство

А где вы покупаете мясо? Покупаете ли замороженное?

Lija Ivanova
в реале покупаю не замороженое и такую же рыбу.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Либо на рынке, либо в соседнем с домом магазине.
Мне нравится, что там при тебе тушу разрубят, какой хочешь кусок и фарш при тебе прокручивают, если надо.
на рынке. замороженное
Наталья S
замороженное - никогда!
обычно на рынке
Елена Осипова
на рынке, у проверенных, замороженные продукты - никогда
на праздники на рынке, а если на котлеты или гуляш, то могу и замороженное взять. Не факт, что свежее мясо не является размороженным.
Галина Даненко
в мясном магазине, замороженное нет, не определишь качество.
Стася ))
Покупаем охлажденное в Ашане..
всякое
Оля Микрюкова
нет, замороженное не покупаю.
у нас есть тетенька, к которой мы ходим раз в месяц затариваемся и хватает.
да и щас ведь незамороженное в каждом супермаркете есть)
Veronika_Orlova_83
На рынке, у бабушек, т. е. оно настоящее из деревень. Замороженное не беру. Оно дороже и по качеству хуже.
А вообще мы себе поросят покупаем и нам их растят родные в деревни. :)))
Anghelina Marcu
в супермаркете "Лента". заморожднное не покупаю
Абилова Аиша
Мясо покупаем на рынке... замороженное не покупаю... не то чтобы принципиально, просто не вижу ничего подходящего...
Анжелика Куц
Покупаю на рынке и только у одного продавца, в котором уверена, что не обманет.
На рынке, в одном и том же магазинчике. У меня там подруга заведует, так что привыкла уже. Замороженное в самых редких случаях.
Мы не покупаем, выращиваем своих свиней и курей и их же кушаем!!!
Стася )) это классно , вот у нас дом на земле , но мне не хватило бы сил еще и живность держать , а вообще одобряю!!!
Кдюсш Метод Отдел Да вы просто не пробовали ничего сложного!!!!
Покупаю в магазине. Замороженое не покупаю
Нина Нащёчич
Замороженое не покупаю!
Яна Кроткова
еще как покупаю
Андрей Лифан
покупаю.. лучше уж купить замороженное, чем размороженное продавцом.
Мясо покупаю на рынке, в супермаркете- свежее не замороженное. Замороженное не покупаю никогда-там не видно ни внешнего вида, ни сколько оно раз заморожено, нельзя угадать не пахнет ли оно. Раньше покупала замороженные полуфабрикаты курицы-крылышки, бедрышки, ..а теперь у нас продают свежачок-и весит меньше и сразу видно, что свежее.
замороженное вообще не беру.. покупаю в гипермаркете Окей или в пятерочке.. при этом обращаю на вид мяса..
на охоту хожу, на кабана и лося
Свежее у нас в палатке мясо из г. Киржач и Пензы дорого, а кушать надо колбасу вообще не покупаем.
Стараюсь не покупать. Но бывают случаи, когда беру на котлеты...