Домоводство

Готовые салатные смеси в пакетах покупаете? Не замороженные

Что-то мне понравились смеси для салатов. Чисто, помыто, нарезано и разнообразный состав.
Всегда знаешь, что внутри (как у кочанов салата или капусты) нет плесени, точек, фитофтороза и прочей дряни.
Столько разнообразных растений за раз не купишь - слишком много, завянут.
А тут высыпал, помидорок добавил и можно есть.
Да, зимой покупаем постоянно, в холодильнике всегда пара пакетов лежит -рыбки туда добавить, моцареллу, помидоры, поливка, и все, вкусный полезный ужин готов.
Мария Тукаленко
Лучший ответ
Не, не покупаем, да и мы салаты по желанию делаем, сегодня один, завтра другой, а иногда вообще не хочется.... и валялся бы у меня этот пакет в холодильнике пока не нашла уже испорченным наверняка.

Проще свежего купить чего хочешь, нарезать, съесть, а завтра о другом думать.
Поля Чернецова
ничего против не имею. хотя давно не покупала уже. Эксперимент проводили по телеку, проверяли содержание витаминов и питат. ценность в такой смеси и в цельных овощах---в смеси их оказалось даже больше, хотя были сомнения есть ли там вообще что-то
Альбина Ибатуллина ой извини я про замарозку
Летом не покупаем зелень у нас все свое . А вот зимой мы покупаем зелень совхоза Московский в контейнерах прямо с корнями . Очень выгодно раз купил дома посадил в землю и он продолжает расти . Оторвал сколько надо а он новый растет
Зульфия Якубова а где вы такое покупаете? в каком магазине?
Покупаю.
Хороша вкусняшка, но дороговата...
Дешевле купить кочан Айсберга.
А у нас и не продают таких смесей. (((((
Katrin Katrin Kakie vi derevenskie,fu-fu-fu!!! Prvet,Sarma,s pjatnizei vas.
Всегда как акула хожу около них, такие красивые они, в пакетиках модных,... но не беру..

Попробую взять, я в видела в Ашане выбор большой, "белая дача" что ли называется.
Beru.Rukkolu v paketah. Pomidorchikov, redisku,olivki,sir tuda- tak ´horosho na dushe!
Наташа Пинчина Ммм, рукколу обожаю, а с хорошим бальзамическим уксусом вообще вещь!
покупаю иногда, но только зимой. Причем больше не из-за удобства приготовления, а из-за хорошего состава.
Нет, не покупаю
Ольга Смирнова
нет. Брезгаю.

хотя может мы о разных вещах говорим....
@айка@ @ I Love You@
Покупаю салатные листья и там всякая другая зелень с ними перемешаны.
Пробовала, понравилось, помыла добавила помидорчик огурчиков перчика и прочее и салат готов
Покупаю, только дополнительно мою перед употреблением. Действительено, столько разнообразной зелени, сколько там, по отдельности не купишь, т. к. получится слишком много.