Домоводство

Нифига не чувствую Нового года! Вообще...

И дома вроде уже украсили все углы. А в душе как-то пусто!
Вы не одиноки в этом плане! У меня и у многих моих знакомых точно такое же чувство.. . У Вас может быть есть свои какие то личные переживания или что-то в этом роде, а так в основном люди просто уже привыкли, что Новый год несет с собой не только салюты и веселье, но и подъем цен практически на все, а зарплаты наоборот только меньше становятся. Вот и возникает вопрос- а что ждать, чему радоваться и к чему готовиться? В моем случае- если б не ребенок, я б даже елку наряжать не стала. Но все равно надо искать что-то положительное во всей этой серости. Так что не унывайте и счастья Вам в Новом году!
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Аналогично)))))) ) Правда спасает один факт-маленькая дочка, для которой я собственно и стараюсь устроить праздник))))
Ст
Стюшик))
Если хилый - сразу в гроб.
Сохранить здоровье чтоб
Принимайте люди обти-ра-ни-е. .
(В. С. Высоцкий)
вся красота будет после праздника, сюрпризов будет полно подорожает электричество, квартплата и проезд
Алёна ....
Просто мы очень много работаем.. и до работы, с работы добраться- тоже проблема.... Усталость накапливается... Да еще осознание того, что 31 - рабочий день....
Ну сходите на вечеринку с друзьями.... думаю прибавится настроение!
На
Наталья
Кризис. Денег не хватает. Голова забита отнюдь не праздничными хлопотами.
Оля Сокиркина
поездка или прогулка по ночному городу...)))
Мей Мисаки^_^
Да.. . У меня также.. . вчера урасила все... Меню продумала.. . Но ощущения праздника нет... ((( Только планы.. . что и как в январе уже делать.. . сессия, работа и тд..
я тож не чуствую и знаю почему. Бабки на работе не плотют вот и настроение подавленное. . и сижу тут вместо того чтобы пахать..
Аналогично...
тоже нет ощущения праздника. Вот почему - понять не могу. Может это взрослая жизнь дает о себе знать? Или просто потому что праздник себе можем устроить каждый день - было бы желание. А вот дети - реально спасают. У меня их двое и все делаю только для них.
Зауре Катаева
ООООО это вообще отдельнаяя тема. У меня в этом году просто сног шибательное настроение. Я 20 числа уволилас и вдруг получила зрплату в 2 раза больше обычной. обрадовалась пошла тратить а сегодня позаонили и сказали что ошиблись и верните деньги. Если я их верну у меня останится 1 тысяча рублей а мне ещё больному ребёнку лекарства покупать да и себе тоже. Мило на новы год хлеб с водой))) ) так что не вешай нос!
Tine Chris
у меня тоже самое, вроде суета, а ощущения праздника почему то нет
Я заметила, что даже дети мои как то не сильно ждут праздника. И елку поставили и дом украсили, а даже они через день перестали обращать внимания. про себя скажу. С нетерпением жду праздников, чтобы поваляться на диване и выспаться. а 4 числа работать начну.
Яна Мусина
Все люди радуются а мне както по ...я тож не могу понять почему.... ((((((
Приготовьте оливье
Очень грустно. Утешает только то, что нас много! Хотя ничего в этом утешительного нет.
Наверно стареем. Будем спасаться детьми, внуками, друзьями.
Такая же фигня, абсолютно нет никого чувства праздника. Это раньше в советские времена было как то понастоящему. Или может тогда мы были детьми....
Zhannа Hamid