Домоводство

а у вас на новый год спиртное будет на столе? А как насчет безалкогольного нового года?

Michael Jackson My Idol:)
много лет вообще не употребляем спиртное ни пр какому поводу,
Замечательные праздники, единомышленников становится все больше и больше
Надюша Ляпаева
Лучший ответ
Шампанское (дорогое), много мандаринов, виноград (нам "тайфи" узбекский нравится). Черный шоколад. Мороженое. Для разгона-немного хорошей водочки, рыбка, икра. Овощная тарелка, сырная тарелка. Нам хватает. Зачем ночью пить и жрать?
у нас будет шампанское.. пару бокалов выпью и начхать мне на ваше мнение.. с какой стати я должна делать так как вы?
Праздник - это когда весело. Кому-то нужна для этого водка, кому достаточно шампанского. Если вам не нужно спиртное для веселья, значит сэкономите)
У меня будет шампанское и сухое белое вино.
Муж выпьет шампанского немного, а я и дети (взрослые) не употреболяем алкоголь вообще
НГ без шампанского не представляю. Квасом, что ли чокаться?
Еще ничего не решила, что будет, где мы будем, зачем мы будем )
У нас всегда алкоголь. И в будни часто, а в праздники и подавно.. Шампанское, вино, мартини, коньяк, виски.. Мы в меру пьем.
Хоть овсяный отвар пейте. А остальные поступят как захотят. У меня будет
Кан Александра
И у нас, т. к. обычно муж за рулем, а я не люблю особо пить
В этом году он опять за руль (после курантов на елку поедем), а я беременна;))
Настя Мессель
Будет, насчет безалкогольного легко, прекрасно обходимся месяцами.
Анна Савчук
Шампунь и водка
Vlada Yegorova
Ирина Афонина коньяк и вино
будет ...в бокале мондоро или еще чего вкусного криминала не вижу.... алкоголь он тоже разный бывает... я и без праздника могу бокальчик выпить если настроение есть
Анна Дубинина
будет. Мы традиционно, поднимем бокалы с шампанским. Чего бокалам зря в шкафу простаивать
я алкоголизмом не страдаю, поэтому могу себе позволить выпить бокал шампанского в праздник
у нас не будет стола, просто послушаем очередную речь президента и на ёлку махнем, а уже там алкоголь будет!
Жазира Баева
Будет. Нормальные люди меру знают, не обязательно в сопли нажираться
Anjelika Lichman
Как раз этот новый год у нас без спиртного. Ну может муж шампанского выпьет немного. А у меня много планов и все за рулём!
Dilya Narimova
Я себе вина красного купила. Предки шампусик будут.
Инна Лукашевич какого вина? вы же в положении
Вообще праздником не считаю, как я повлиял на то, что земля покрутилась. А еще мне в новом году будет 20. Не хочу стареть