Домоводство
У вас как всегда на Новый год "Оливье" на столе будет?
Без оливье никак))
муж обожает.... поэтому делаем каждый раз и помногу
никогда.
эта мешнина не для прздничного стола. так, случайным гостям можно сделать перекусить когда в доме ничего лучше нет
Нет, я его давно исключила из новогодних салатов.
Оливье - салат, конечно же, вкусный, но несколько лет назад на семейном совете было принято решение именно в Новый год обходиться без него. Существует столько вкусных салатов помимо оливье...
будет, сын его обожает
Меню ещё не обдумывали. Хотя уже пора. думаю, в ближайшее время решим. Собираемся мы вшестером-3 семейные пары, каждый что-то принесет к столу.
Уже лет 5 как нет.
Ну а как же без него: -))))
может быть.... но постараюсь что-нибудь поделикатесней сделать ))) типа королевского (креветки, кальмары, красная икра, яичный белок)
ага.. я его только на новый год и кушаю.. вкуснятина
уже давно не делаем. есть чем заменить. . и даже ник-то не вспоминает..
Пока не думали. Если захочется - сделаем.
обязательно
у меня его вообще не бывает, не люблю его на НГ :), мне нравится поэкспериментировать, удивить...
Ну каг же Новый Год без оливье? =))))))))))))))
Я уж и не помню в каком году последний раз его готовили на Новый Год.. . Лет семь назад точно...
канечно!! Но только пару ингредиентов изменю
Нет. Не люблю.
Разумеется будет, один из любимых салатов ))
обязательно!