Сигнализация . Главное со временем не забывай Вкючать
да и еще никто твою хату не будет в такое время страховать
Домоводство
Что лучше,сигнализация в квартире,или страхование имущества квартиры? Очень интересно...Заранее спасибо за ответы..
лучше всего - злая собака.
я дома была, когда к нам вор залез. хорошо еще он меня испугался и убежал.
а меня потом полгода трясло, а и сейчас при странных звуках нервно вздрагиваю.
вот и что бы мне помогло?
Лет 20 назад перед нами встал вопрос: железная дверь или сигнализация. Все у кого мы консультировались, сказала так: железная дверь, сигнализация и 380 вольт на каждое окно. Так что и страховка не помешает, и сигнализация. Имущество-то Ваше. Неужели не жалко?
У страховщиков договор с юристом читать надо, это такие прохиндеи! потом выяснится что ваш случай не страховой, что вы что то там нарушили, не обеспечили сохранность имущества и еще тысячи причин, чтобы вам ничего не платить. Короче, страховка это жуткая тягомотина. . Вот только с пожарниками все ясно, сгорело, значит сгорело, только чтобы не написали, что от неисправной проводки.
хорошая сигнализация конечно лучше страховка это выброшенные деньги потом еще морока могут и не выплатить, сто причин найдут
Лучше всего ружье и злую собаку:)
лучше и то, и другое.
У нас и сигналка и страховка (даже на соседей ...в смысле, если мы их затопим, то им страховая ремонт оплатит)! По нашим временам это, скорее необходимость, чем понты!
И то и другое
И то и другое но лучше страховка
И то, и другое нужно.
теща есть? злая? это лушее ср-во :-))
p.s. сигнализация+страховка+собака+жена+ см. выше и вы как у Христа за пазухой !
Лучше конечно не подвергать своё имущество краже, т. е. поставить сигнализацию подключенную на пульт вневедомственной охраны (денег не много за мониторинг) , поставить хорошую металическую дверь с сейфовым механизмом и жить спокойно.
мне кажется что сигналка, намного лучше. чем меньше будет в результате впутано народу, тем быстрее, решится тот вопрос, который был задан.