Домоводство
как снять кольцо с отекшего пальца если мыло не помогает, а в больницу не хочется?
пили кольцо
дождитесь пока отек сойдет
А Вы просто вызовите спасателей - они всё могут!! !
Нагрей его, а палец посторайся охладить-кольцо должно расширится и смаж палец что бы легче соскользнуло.
масло - это хорошо, ещё в ледяной воде палец подержи - отёк сойти должен
есть такой способ... .
туго намотать на палец нитку, от конца пальца до кольца, виток к витку, и подсунуть кончик нитки под кольцо, можно использовать ушко иголки,
потом начинаете сматывать с пальца нитку.... она бегает по краю кольца и постепенно стаскивает его....
выпить мочегонное
Спасатели туго наматывают нитку на палец и продевают ее под кольцо. А я все равно каждый раз кольца распиливаю. Больно ниткой...
Подождите немного. Выпейте мочегонное, отечность спадет и пробуйте снять с мылом или маслом.
Попробуйте налить в глубокую чашку растительного масла, полностью опустите в него палец с кольцом и, насколько возможно, постарайтесь сжимать этот палец пальцами другой руки около самого кольца. Понемногу поворачивайте кольцо вокруг пальца так, чтобы масло прошло в образуемое пространство между ним и кожей. Потихоньку смещайте кольцо вниз. Должен "слезть".
Удачи !
Попробуй маслом смазать)) мне помогло один раз)))
У меня был такой случай. Дак мне в больнице сняли :) вденьте ниточку в кольцо, попытайтесь даже если мало места между пальцем и кольцом, потом полейте палец растительным маслом и начинайте ниткой крутить кольцо потихоньку по часовой стрелке. Мне помогло.
Маслом рсттельным полить и снимется сразу)
бензопила!!!!)
палец отрезать
правильно, выпей пол таблетки фуросемида
подержи руку вверх, должен спасть отек немного