Домоводство

Милые дамы! Ваша одежда для сна, какая она? Только честно, без фантазий.

Наталья *****
Люблю маечки или ещё лучше просто верх от пижамы. Почему то мерзнут плечи.. .
Svetlana N
Лучший ответ
100% ХБ и без лишних швов
Длинные фланелевые рубашечки, обязательно красивые,
т. е. пастельных цветов. Это на период холодов. Летние
рубашечки предпочитаю поярче и пофасонистей.
костюм Евы
ну всякие там шелковые пеньюары с ночнушками и кружевами-для забав
когда муж в командировке-пара пижамок мягеньких
Лилия Кемпф
Она у меня сильно зависит от настроения и времени года. Обожаю теплые уютные пижамы, люблю просто длинные футболки, иногда нравится нацепить нечто короткое шелковое на тонких бретелюшках.
Люблю уютные пижамы.
Настя Левен
Ночнушка или пижамка.
я в любое время года рядом муж или нет. . в поезде или в гостинице, в больнице или в палатке в походе, сплю в трусиках
люблю короткие ночнушки
Зухра Омарова
честно, без фантазий - голышом
Короткая ночнушка (люблю дорогие) : летом на бретельках, зимой просто без рукав.
летом сплю в костюме евы неглиже...: -)))только т-С-СС... .
а вот зимой в пеньюаре.... но вот голой спать больше нравится... но я пока без мужа:))
Виктория Роева
комплект из маечки и шортиков
Я люблю спать обнажённой.
Есть простые трикотажные ночнушки, есть три легкие пижамы, теплая пижама, секси-ночнушка, все натуральное.
а я голая сплю))))
Евгения
когда тепло то три варианта:
легкая коротенькая ночнушка,
трусики,
никакой одежды.. .
а вот когда зима это уже проблема.. . хоть в шубе спи, варежках и шерстяных носках, ну честно, бывает охота.. .
с любимым бесспорно только трусики.
Если муж дома - то без ничего, если его нет - пижама (штанишки и майка))))
v pijame rozovogo cveta, v proshlom gody bila golybenkogo cveta, no moya mama ee y menya zabrala- ej ona ponravilas, vot kypila rozovyu- shtanishki i fytbolochka. a letom ili v majke - tyrsah, ili golaya
Ляйсан Агиева
Обожаю футболки мужа, но это, когда тепло. А так, пижамку зимой предпочитаю. Мне постоянно холодно, тем более, к дочке надо ночью вставать. Но по возможности, все же для любимого мужа - голенькой.... да и самой уютно...
Анюта Shilo
Хлопковая пижама: майка и шортики..
Ирина Нартова
Старый бородатый анекдот в тему. Две подруги договорились, что к свадьбе подарят друг дружке красивые пеньюары. Первая выполнила обещание, а вторая, спустя некоторое время, подарила подруге шарфик, чем сильно ее обидела. А потом объяснила: нафига тебе пеньюар, если утром он все равно на шее окажется.
Про себя: люблю спать в футболке на 2 размера больше.
пижама зимой, ночнушка когда тепло
У моей жены самый класный ночной прикид - Хорошо отглаженный костюм Евы! Во как!
Без всякой одежды.

Комфортное постельное белье, легкое одеяло, двуспальная кровать, чтобы спать и вдоль и поперек и отдельная спальня, еще главное - открытая форточка и зимой и летом.

Тишина, покой и никто не мешает ни сопением, ни храпом.

Иногда, впрочем, собака приходит и посапывает на полу возле кровати.
Обычно сплю в футболке, так удобно хотя есть и пижама и сорочка
Любовь Любовь
Коротенькая маечка и трусики.
Sadyrova Iulia
обожаю спать в футболках, особенно мужа. )))
ненавижу штанишки от пижамы или что-то длинное - вся запутываешься в этом и никакого сна. )))
а летом так вообще невозможно спать в одежде, что я собственно и не делаю. )))
Наталья ***** тут месяц назад, так ругали женщин, которые одевают сорочки, майки, футболки мужчин. Многие не понимают, как можно надеть на себя потную рубаху. Тогда у меня возник вопрос, а что ж ваши мужики такие вонючие и грязные?
Майка когда тепло. И пижама когда холодно.
*happy Child*)))
Капелька духов....
моя одежда для сна, если честно - ее отсутствие. не могу спать в чем-то, мешают мне всякие резиночки-бретелечки-кружева-подольчики...
Раньше любила спать ногишом, но последнее время предпочитаю либо маечки и шорты, либо ночнушки, но обязательно из натурального хлопка.
На данный момент колготки, носки и две кофты.) )