Домоводство

Милые дамы, покупали ли Вы когда-нибудь вещи через интернет? Через какой сайт? и оправдались ли ваши ожидания?

mihalevaiv
Одежду регулярно покупаю, для всего хобби кое-что, книги, недавно из Китая просылку получила.
Всегда все нормально, пару раз делала возврат (вещь с браком) , ни одна посылка не пропала, ни одна посылка не была вскрыта.
Муж покупал несколько раз бытовую и не только технику. Дешевле, чем в магазине, качество хорошее, без деффектов и потери внешнего вида, привозили в срок, до сих пор все работает, ничего не поломалось.
Динара Мейрханова
Лучший ответ
Если имеется ввиду одежда, то нет, мне пощупать, померить надо.
А из остального много чего покупали.
Бытовую технику, мебель для прихожей, шины для авто, подарки на ДР....
Cholpon Tadjibaeva
через ebay.com купили чёртову кучу вещичек, в том числе айфон4))))
Все ожидания оправдались!!)))
Я покупала на бутик. ру) пока они магазин не открыли, теперь туда езжу) очень довольна была всегда. Ну мы вообще много чего через инет покупаем, технику бытову, например..
Saltanat Duysenova
Нет. Кот в мешке это не для меня.))
через парфюмер. ру неоднократно духи. На сайте спим. ру - постельное белье. Стиралку брала через мирбт.
Всегда и все очень довольна, может просто повезло с выбором)
бытовую технику только так и покупаю)) ) сначала долго выбираю, сравниваю, потом покупаю. это касается так же телефонов, фотиков и тому подобного.
а вот с одеждой облом. в
Моя дочь покупает в ASOS. Мне многие вещи нравятся, но бывают промашки с размерами.
покупала, и бытовую технику, и телефон мобильный, и плеер, книги... Всегда все хорошо.. . Это очень удобно..
я покупал холодильник, класс-не выходя из дома выбрал товар и привезли мне домой! не нада бегать по магазинам а все сидя за компом!...
Да, покупала через интернет и журналы, могу сказать что разница есть, бон при цвета яркие приходят блёклые и размеры не всегда сходятся, одежу не советую я сама предприниматель и товар и одежду лучше покупать самим.
Утканос-продукты и бытовая химия. ВАСКО- купили пылесос
Diana Zhashkova