Домоводство

Для двухкомнатной квартиры 500 Квт. в месяц - это много? А у вас сколько набегает?

Ого! Очень не мало!! ! Трезво оцените вашу нагрузку. Так много уходит если имеется обогрев с помощью электрообогревателей, либо освещение галогенными лампами. Месяц это примерно 720 часов. Если у Вас соседи не воруют, Чёто со счётчиком может быть.
У меня сауна 8 кВт через день парюсь. вся техника на кухне от сети, светильники галогенные, мать их ети! И за всё про всё 800 кВт, но это дом 15 - и комнатный.
НЦ
Надежда Цепилова
4 448
Лучший ответ
У нас 3 комнатная квартира. 2 холодильника, комп и ноутбук одновременно, 4 телевизора тоже могут одновременно работать, электрочайник, свч, аэрогриль.... Короче меньше 600-700 квт не бывает. Все зависит от бытовой техники. Если так же много как у нас - нормально.
Арина Басиева
Арина Басиева
92 382
У нас в трешке от 100 до 150. Думаю, что у Вас слишком много.
По моему очень много. У нас100 кв. м. дом. со всеми удобствами. 2телевизора, 2холодильника. Аристон. Набегает250 киловатт.
Это много При электро плите не более300квт.
Конечно, это много. Может быть микроволновку много гоняете, она много жрет, у нас тоже 2-комнатная, аппаратура вся абсолютно есть, три телевизора, 2 компа, мы наматываем в два раза меньше. Проверьте еще свой счетчик, они тоже, говорят могут врать.
У нас в трехкомнатной по 700 набегает: 2 телевизора, 2 бойлера, теплые полы, комп, ноутбук, свет, духовка, стиралка и т. д.
Так что в двушке при наличии техники нормально.
многовато.... а что у вас обогреватели???. а то у нас посудомойка стиралка чайник 2 тв.. комп и тд... и то столько нет.... и ещё у нас и печка и духовка электрическая
Ребята, вы не экономны... У Вас разорение. Следите за тем, что б у вас свет просто так не горел ...
Ищите утечку, мы нашли и сразу все стало нормально
Елена Бабенко
Елена Бабенко
6 098
многовато. Около 300 Квт. Причем не экономим. Все везде горит, работает. Плюс духовка электрическая.
комп много жрёт
AT
Aida Tologonova
3 542
очень много
Смотря сколько техники подключено, у меня трёхкомнатная набегает 600,но только в холодное время т. к. включаем обогреватели.
Ольга Г
Ольга Г
2 434
Много. У нас в трешке 200квт, летом при работе кондиционера 300.
600-700 КВт - нормально. если есть - тэн, микроволновка, стиральная машина, эл. чайник, кофеварка.
Наталья *****
Наталья *****
1 524
да вы что? это катастрофически много!! ! должно не более 100. или это у вас набегает оттого, что вы поставили электрическую плиту, или постоянно готовите в микроволновке?

Похожие вопросы