Домоводство
Водяной счёстчик поставить будет реально экономия ?У кого стоит скока кубов за месяц набегает?
расход зависит от того как пользоваться, но экономия будет обязательно, не будете платить за те реки, которые текут по городу
Все зависит от количества человек, зарегистрированных в квартире. Если все официально живут, то лучше счетчик.
Абсолютно реальная экономия. Вдвоём за месяц при наличии стиральной и посудомоечной машины, при ежедневном расходе на душ, тратим 3-4 куб. м. холодной и 2-3 куба горячей воды.
Если в квартире напор воды сильный, то можно даже в убытке оказаться. Если слабый. да ещё и с подачей воды перебои. то выигрыш несоменный Поспрашивайте у соседей, знакомых в вашем районе, у которых напор такой-же как у Вас.
Смотря кому у нас реальная экономия на 10-15 куб в месяц экономия от 100 до 300 р месяц, но у меня тетка поставили счетчик и выходит больше чем по счету!
Нас 4, счетчики стоят не первый год экономия реально приличная, воду не экономим, платим значительно меньше, чем соседи которых 2.
Нас три человека, расходуем 4-5 кубов на 155 рублей, (по норме 3,6 на 1 или 110 руб на человека если без счетчика)
Будет. 10-15 м3 на четверых.
экономия реальная
смотря сколько человек живет в квартире, и как часто моются, нас 4 нам не выгодно, сравнивали специально
Поставить водомер - выгодно. Будеш платить только за то, что реально потребила, а не за утечки в подвале.
Экономия заметна
Похожие вопросы
- Живём вдвоём за месяц набегает 500 Квт. с лишним. Нормально ли это? Сколько набегает у вас?
- У кого нибудь стоит дома счетчик на воду? Это реально экономия?
- разбил градусник, собрал ртуть пылесосом с водяным фильтром.. . ничего страшного? ! или же что-то стоит предпринять ?
- а у вас такое бывает? стоит картина уже 5 месяцев, в доме три мужика...и некому прибить ее к стене...
- Сколько стоит школа , садик в месяц??? пяснения внутри
- Cколько стоит куб холодной воды ???Сколько кубов воды вы тратите в месяц ???
- У кого стоит счетчик на воду?сколько кубов вы используете в месяц на семью из 4 человек.
- Для двухкомнатной квартиры 500 Квт. в месяц - это много? А у вас сколько набегает?
- как научиться реально экономить? Поделитесь опытом реальной экономии во всем. Буду рада, Если получу дельные советы.
- Светодиодные лампочки - это экономия или нет? Кто реально считал на практике? С учетом цены.