Домоводство

Водяной счёстчик поставить будет реально экономия ?У кого стоит скока кубов за месяц набегает?

расход зависит от того как пользоваться, но экономия будет обязательно, не будете платить за те реки, которые текут по городу
Оля Мезенцева
Лучший ответ
Все зависит от количества человек, зарегистрированных в квартире. Если все официально живут, то лучше счетчик.
Liana Korkoti
Абсолютно реальная экономия. Вдвоём за месяц при наличии стиральной и посудомоечной машины, при ежедневном расходе на душ, тратим 3-4 куб. м. холодной и 2-3 куба горячей воды.
Елена Платова
Если в квартире напор воды сильный, то можно даже в убытке оказаться. Если слабый. да ещё и с подачей воды перебои. то выигрыш несоменный Поспрашивайте у соседей, знакомых в вашем районе, у которых напор такой-же как у Вас.
Смотря кому у нас реальная экономия на 10-15 куб в месяц экономия от 100 до 300 р месяц, но у меня тетка поставили счетчик и выходит больше чем по счету!
Нас 4, счетчики стоят не первый год экономия реально приличная, воду не экономим, платим значительно меньше, чем соседи которых 2.
Нас три человека, расходуем 4-5 кубов на 155 рублей, (по норме 3,6 на 1 или 110 руб на человека если без счетчика)
Д Е Т К А
Будет. 10-15 м3 на четверых.
Ирина Заезжай
экономия реальная
Veronika Kostenko
смотря сколько человек живет в квартире, и как часто моются, нас 4 нам не выгодно, сравнивали специально
Ainura Mukanova
Поставить водомер - выгодно. Будеш платить только за то, что реально потребила, а не за утечки в подвале.
Алла Петрова
Экономия заметна
Н К