Домоводство

Кто нибудь смотрел вчера по первому сериал ВСЕ УМРУТ,А Я ОСТАНУСЬ:если да,то какие у вас эмоции от увиденного?

все так иесть и это очень противно
Марал Альменбетова
Лучший ответ
Это не сериал, во-первых.
Интересно, вовсе не хрень, как некоторые написали.
А мысль в голову закралась - правильно ли я своих детей внуков воспитала? Может, надо было учить смертным боем бить несогласных? (((
Психология подростковая передана отлично. Заставил фильм вспоминать себя, и оказалось, что все это было и в нашей жизни. Правда - в совсем иной степени. Только как наметки, без развития.
Одного не было - это такой жестокости с драками! Этого НЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО в нашей школе (где я училась)
Я не смотрела, но сегодня очень уважаемая мною подруга о-о-о-очень советовала посмотреть.
А)
Айнурчик )
У меня этот фильм вызвал ПОЛНЫЙ ПЕССИМИЗМ!... И жалость к этим школьникам!!!!
Меня в нём не чего не потрясло. Этого примерно я и ожидала. Со многим не согласна. Например фильм груз 200 меня потряс больше.
Т_
Таня _-_
жесткий фильм мне сын сказал что у них тоже были похожие случаи. Девки совсем озверели
Irina Bulavina
Было ощущение, что смотрю на загон с озлобленными существами без малейшего намека на интеллект. Во время обсуждения какая-то актриса сказала, что там показаны личности, но я ни одной не увидела.
Отвратительно, омерзительно, вызывало приступы тошноты .Гадко, накручено, пошло, ни прочто .КАкие то малолетки вышли и язык свой проглотили и сказать им нечего, а Гордон как всегда на высоте был ))умница он .аони отродье в человеческом обличье .Не дай Бог мои дети бы такое увидели и чему после этого научились !!!
Elena Alekseevna
хрень полная, как и режиссер
Фильм понравился, правдивый! Показали реальную жизнь, от этого многих и тошнит!
Уж лучше девочку вообще в школу в Москве не отдавать учиться, чем в такие школы! Или может в других городах по-другому... хотя вряд ли... надо жить в нормальной стране!
Хороший фильм, мне понравился.)))
Инна Закон
Я смотрела. Двоякое впечатление! С одной стороны понимаешь, что такая реальность на самом деле существует: часто наблюдаю похожие картины в собственном подъезде. Но с другой стороны есть непонимание того, что хотел сказать режиссер. Ну есть это и что? Обсуждение в студии было чуть ли не интереснее самого фильма. Потому как у людей диаметрально противополжнием реакции, впечатления, точки зрения. И такой спор разгорелся. В целом я не жалею, что посмотрела, и я на 1000 % согласная с мнением композитора не-помню-фамилию, он вчера высказал: "Искусство должно провоцировать обсуждение. Если мы обсуждаем - эначит кино поставило вопросы и мы пытаемся найти на них ответы! " Как-то так.
хочу посоветовать фильм "КЛАСС" тема тажа но он по жесще
Фильм смотрела. Очень тяжело сознавать что мы катимся в пропасть. Наши дети деградируют на глазах. Проблема нравственности была во все времена октуальна, наши бабушки говорили вот в наше время.... Теперь мы можем говорить так-же. Жаль только, что теперь все намного серьезнее.
Lida Petrova
фильм про школу)) ) детки сейчас тааакие жестокие и тупые стали)))