Домоводство
Где вам больше нравится Ходченкова? В сериале "Благословите женщину?" или в сериале "Краткий курс счастливой жизни?"
Она мне в принципе нравится! а где конкретно не важно - хорошая актриса и очень красивая женщина!
А я и не знаю-кто это. Мне не интересно.
Страшная стала и стервозная. Правду говорят, толстые люди добрее.
Даже и сравнивать не надо!
Конечно, в фильме Говорухина!
Да и сам фильм обидно с "шедевром"
Германики сравнивать!
Конечно, в фильме Говорухина!
Да и сам фильм обидно с "шедевром"
Германики сравнивать!
В первом. Она была индивидуальна, а сейчас не пойми что. Редкая женщина, кого полнота красила
Вообще не нравится.
"Благословите женщину". Валерия Гай Германика, на мой взгляд, сильно больная на голову дама...
Терпеть ее не могу в худом виде - сушеная вобла (( бе-е-е.. . Даром, что по гороскопу она Рыбы - вобла и есть!
Она пострашнела с годами,... оба сериала не видела)))
"Благословите женщину"
Толстой она в миллион раз лучше была.
в фильме Говорухина... сейчас она совсем другая и внешне и как актриса, все каких-то стервозных дамочек исполняет...
Второй не смотрела. Мне Ходченкова везде нравится.
"Благославите женщину".
Это настоящий фильм. А всё остальное, где она играет - просто киношки-однодневки
"Благословите женщину".
мне она больше нравилась непохудевшая
в ней было что-то необычное
сейчас она как все.. .
в ней было что-то необычное
сейчас она как все.. .
"Благословите женщину"-очень понравился сериал, и Ходченкова в нём
Благословите женщину там она настоящая, реальная. А все остальные ее роли так себе. Прав был Говорухин нельзя ей худеть колорит теряется. А этот сериал не смотрю, одна реклама его чего стоит.
"Благословите женщину" без вариантов, согласна с Еленой.
Благословите женщину. По мне она типичная русская красавица
"Благословите женщину".Сыграла просто непередаваемо. Остальное и рядом не стояло!