Домоводство

Какую швейную машинку купить?хорошую, качественную с многими функциями и возможностями в пределах 15тр

Tanya Artyushenko
Купила Brother Довольна очень
Горизонтальный челнок
Автоматическая установка длины стежка и ширины строчки
60 швейных операций
8 типов петель
Автоматическое выметывание петель за один прием с возможностью регулировки плотности строчек
Устройство быстрой заправки нити в иглу F.A.S.T.
Функция "Свободный рукав"
ЖК-дисплей
куча различных лапок, шьет трикотаж, имеются элементы вышивки
Лариса Ковалева
Лучший ответ
Tanya Artyushenko а какая у вас модель? я вот тоже всё Brother разглядываю думаю вот эту http://www.textiletorg.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&option=com_virtuemart&product_id=111#
как вы думаете хорошая модель? а в вашей Функция "Свободный рукав" что это, что она делает?
Я купила Ягуар 789. За 10 тысяч. Возможно, сейчас есть и более навороченные машины, но эта тоже крутая. Там электронное позиционирование иглы, петля-автомат и функция уменьшения скорости шитья, то есть отводишь рычаг в сторону, нажимаешь на педаль до упора, а машина все-равно шьет медленно. Удобная штука.
Попова Майя
Посмотрите каталог в Инете "neckermann" - купила племяннице, той понравилось.
Ирина Шип
Жанин.
Марина Демина
если берете для себя- покупайте пфафф или зингер.
только обратите внимание, чтобы в ней была трикотажная строчка
Tanya Artyushenko а что такое трикотажная строчка? ) случайно не подскажете в этой есть она? вроде хвалят эту машинку
http://www.textiletorg.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&option=com_virtuemart&product_id=111#
Я покупала Brother более 20 лет назад, в Петербурге еще пара магазинов только на весь город была, где они продавались. Тьфу-тьфу, до сих пор отлично работает, несмотря на то, что лет десять эксплуатировалась в усиленном режиме.
Здоровья семье!
Юлия Дегтярёва
за такие деньги можно профессиональную купить - вот там точно качество изделий будет, вопрос только в том, есть ли вам где ее ставить? а эти все - барахло полное...
kumus_best96 смысл ей промышленную машину покупать чтоб пару строчек в месяц или в пол года прошить??!!
Janome хорошая была фирма. Машинка уже более 10 лет работает. Сейчас трудно сказать, все подделывают.
Janara T.