Домоводство

Мышь попалась в мышеловку. Муж в командировке. Если я положу её в морозильную камеру до его приезда….

Я ухахаталась!! !
Спасибо за поднятое настроение!
Закопай где-нибудь под снегом, под деревом - муж приедет - откопаете и освободите мышеловку, ну или соседа попроси!
Удачи!
Roza Duisenbieva
Лучший ответ
А в мусоропровод не проще вместе с мышеловкой!
"Много шума из ничего", "буря в стакане воды"...
Вы что на экваторе живете, на балкон киньте и пусть мужа дожидается, на улице тридцатник мороза!
Алёна Смирнова
А в ведро слабо?)))
А труп в морозилке лучше что ли?
Кристина Климентьева Отдельная камера для трупиком мышей имеется....))))
А смысл?
Хотите мужу "приятно сделать"? Знаете, я боюсь, что он вас неправильно поймет.. . Мышь в морозилке.. . Это, как минимум, нездоровая психика. А вы бы что подумали?
Обязательно в морозилку!!!! А мышеловка наверно со стразами от Сваровски... тоже туда же....
а в морозилку зачем? я бы поняла, если б содержимое мышеловки можно было использовать при приготовлении экзотического блюда, а если все равно выбрасывать, зачем в морозилку посторонние предметы? Не так это уж и страшно - извлечь мышь из мышеловки. Она ведь уже дохлая, она Вам ничего не сделает, поверьте. Да даже если бы живая была, че ее бояться? Если мышеловка не ценна, выкиньте вместе с ней.
Даша Левчук
Резиновые перчатки в аптеке рублей 5 стоят, салфетки или целлофановый пакет и того меньше. Выпиваем 100 г водки для храбрости, задерживаем дыхание чтобы не вдыхать трупный запах и аккуратненько ручками вынимаем мышь и упаковываем в пакет :)
Мышеловку потом кидаем под горячую воду минуты на 3, можно остатками водки протереть чтоб уж наверняка, и всё, никакой заразы и трупов в доме :))
бред
Neeeet, srazu v microvolnovcu,a potom v morozilcu.
я в шоке! зачем в морозилку? неужели сразу приготовить нельзя, а главное по перчить и мышь и мышеловку, муж будет в восторге!
зачем? надо ее выкинуть а на память можете сделать фото
вкинь ее на улицу, зачем она нужна или кошки отдай.
Bbb..si Bbb..si
какой кошмар )))
потом, разморозь, приправь майонезом и в духовку на 20 мин. - м... м.... м.... мммм - пальчики оближешь!!!!
M P
Просто отпустить. Муж приедет сам поймает.
Лена Lena