Домоводство
Разьве так можно поступать?
Мне 25 ему 33. встречаемся 2 года. видемся только 1 раз в неделю. так как он работает. и вот тут я решила неожиданно к нему приехать после работы. приехала а он прям при своём сотруднике начал мне высказывать что могла бы типа позвонить что за привычкатакая дурацкая приехать не позвонить... заметила что последние пол года он нагловато себя ведёт. как бы вы поступили в такой ситуации на моём месте? развернулись и уехали бы?
что то он не чист душенкой! надо тебе искать более достойного мужчину!
Ирина, в свои 25 пора уже знать кое-что. Если за 2 года вам не сделали предложения - уже не сделают. Пора заканчивать с этим романом и искать другого
Я не стала бы приезжать неожиданно.
скорее всего развернулась бы и уехала- рядовой случай ошибки женщины- вы надовали ему поводов НЕ ДОРОЖИТЬ ВАМИ
отсюда и наглость
такие моменты нужно четко просекать- мужика нужно в струне держать- расслабишься- и ему уже ты не инетерсна
воще- самое время послать его и начать обустраивать свою личную жизнь СЕРЬЕЗНО
время пришло
отсюда и наглость
время пришло
Ира, если бы тебе было 30, ты бы позвонила.
Поверь, подобные сюрпризы - совершенно не то, что радует твоего мужчину. Для мужчины его работа - это очень серьёзно. И если у твоего мужчины это так, поверь, это очень хорошо.
Не думаю, что у тебя вызвало бы восторг, если бы он ввалился в парикмахерскую, когда тебе делали причёску и выдернул бы тебя из кресла с незаконченной причёской.
А насчёт нагловато ведёт... Поговори с ним. Какая семья была у его родителей? Что ему запомнилось из детства? Какую семью бы он хотел для себя? Что для него важно в семейной жизни?
Поверь, откровенный разговор это лучше, чем такой "сюрприз".
Но Вас связывает исключительно секс.. Такие отношения не имеют продолжения... Развернулась и уехала бы.
скорее всего у него помимо вас есть ещё кто то. . вот он и взволновался что вы так можете нагрянуть в неподходящий момент.... отчитал вас как школьницу.. . нервничает...
Вот вам его истинное лицо.. . Он не рад был вам... Если б вас любил, то реаакция была б другая. Позволил еще вас оскорбить, отчитать. Так что ..думаю надо сделать выводы.. . Он использует вас в своих целях.. . и делить с вами еще время дополнительное не собирается. Нет вас в его личной жизни. Ищите другого.. который рад вам будет ВСЕГДА и днем и глухой ночью... Который будет жить ради вас !!!
А зачем такое терпеть? Не нравится, так и не общайтесь. Я бы не стала. Хотя... я бы просто так на работу не поехала (без крайне уважительной причины). Работа, не место для свиданий.
оба вы дурно воспитаны.
Нечего являться на работу к человеку без предупреждения - не надо осложнять ему рабочие отношения.
Не у всех начальники лояльные, а хорошую работу потерять легче, чем найти.
Позвонить действительно надо было - не в каменном веке живем, мобилы у всех есть.
Скандал спровоцировали Вы первая.
А ему нечего высказывать недовольства в присутствии посторонних.
Короче, вы гармоничная парочка.
И нечего обижаться ни тому, ни другому.
Скандал спровоцировали Вы первая.
Короче, вы гармоничная парочка.
И нечего обижаться ни тому, ни другому.
то, что он вам выговорил при постороннем человеке, безусловно, не делает ему чести. . Однако, приезжая неожиданно, нужно было быть готовой и к неожиданному приему.
Лично я терпеть не могу незваных гостей, мне нужно хотя бы полчаса, чтоб подготовится к встрече, в том числе и морально, даже к встрече со старой подругой. Если я узнаю о визите со звонком домофона или, боже упаси, дверного звонка, то какое то время я выбита из колеи и просто не могу себя адекватно вести.
Конечно, не все такие, только вам одной известно, насколько он обычно нагло себя ведет и насколько он вам нужен. .
А в такой ситуации я бы, пожалуй, не оказалась, я всегда боюсь поставить человека в неловкое положение. . Но если бы вдруг.. . Если бы все таки оказалась.. . то скорей всего я бы сказала что нибудь типа "извини, что помешала" и развернулась. А там уже видно было бы, хочет он чтоб осталась или нет. А если нет, то зачем оставаться, верно?
см. ответ от Орлин! И возьми ЕГО на вооружение в своей жизни, на всю оставшуюся жизнь!
Мысленно поменяете ситуацию, где бы на вашем месте был бы он. Как бы вы отреагировали?
-----------------------------
оба вы дурно воспитаны.
Скандал спровоцировали Вы первая.
Короче, вы гармоничная парочка.
И нечего обижаться ни тому, ни другому.
-----------------------------
оба вы дурно воспитаны.
Скандал спровоцировали Вы первая.
Короче, вы гармоничная парочка.
И нечего обижаться ни тому, ни другому.
Любимая женщина - это святое для мужчины. Он никогда не будет ее ругать при посторонних за неожиданное появление где угодно. Скорей, он себя будет ругать за то, что САМ НЕ ПРИГЛАСИЛ.
Конечно ...уехала бы. Вот именно таких называют козлами ...извините, если обидела.
Он хотел при начальнике показать себя, а вас унизил ...
Вы достойны лучшего.
тебе 25.. Он на 8 лет старше. . Найди себе моложе человека, который не чем не будет напоминать его. . А насчет вопроса, то я бы так не сделал. . Хотя не знаю, небыл в такой ситуации, да и рано еще мне =)
должен был обрадоваться!!!! видимо, не очень любит.... а раз в неделю устраивает вполне....
Уехала бы и больше ни когда не встречалась!
Развернулась бы и уехала.. . навсегда. Он же не единственный и не последний мужчина на Земле.
а зачем вы спрашиваете? вы же уже как-то поступили?
Решать, конечно Вам, но как можно строить планы на будущее, если видитесь так редко, нет возможности узнать человека, и он так с Вами общается.... Думаю, надо от него бежать..
Конечно! Вы молодая, красивая я думаю... а ему 33, вообще то мужчин нормальных сейчас дефицит, но вы себе надете... не такого старикана....
ищите себе того, кто вам будет рад в таких ситуациях. Иногда приезд к любимому без предепреждения раскрывает карты очень на многое...
Этот человек никогда с тобой не будет считаться и уважать тебя. Ищи надежного мужчину