Домоводство

разьве это по мужски???

мне 26 моему парню 28, и вот собрались мы вчетвером в пансионат на пару дней, я,мой парень Денис и моя подруга с парнем. нашли пансионат не дорогой, и вот мой парень посчитал сколько денег с каждого человека, вышло что с человека 1500 руб за 2 дня. + покупка еды, в итоге 2500 руб . съездили мы отдохнули, в итоге каждый сам платил за себя!!!!как так можно??? я еду с парнем и сама за себя платила!!!!неужеле у него 5000 тыс руб не нашлось чтобы заплатить за обоих????не подумайте меня не интересуют деньги это просто как то не правильно мне показалось!!! я просто сначала подумала что он просто так высчитывает сколько с человека будет, ради интереса, а в итоге и правда сама за себя платила....мне даже стыдно и брату то рассказать....он скажет ну и что же за мужик у тебя такой...
Жмот!
Alqwarel Silmarillionowa
Лучший ответ
Вы совершенно правы, ваш дениска - жлоб.
советую вам как можно скорее найти ему замену, это не вариант для совместной жизни.
Жаден и глуп, в его возрасте - это кататстрофично.
Брату не рассказывайте. действительно - позор.
Дурачку этому на прощание скажите, что согласны с ним продолжать отношения. но тоже исключительно на меркантильно-взаимовыгодной основе - 7500 за ночь, 2500 за час.
И - Чао, рагацци.
у него был выход.... если чувствуешь отсутствие средств - осторожно поговорить с вами и утрясти этот вопрос, вы бы с удовольствием пошли ему навстречу, понятно что не каждый день приходит перевод от Абрамовича, и доход с алмазных приисков поступает нерегулярно... .
Но ставить подругу перед фактом.... уже на месте... громко и официально.... -ЗАПАДЛО.
достаточно смертельная обида.
данный мсье - не джентльмен, и дело не в деньгах.
S B
а вы поторгуйтесь)) ) я сомневаюсь чо вы сожрали столько сколько он (женщина кушает меньше) и скажите, а че половина, я ела меньше)) ) .. вобще жаль конечно что я ошиблась прошлый раз прдположив, что он просто посчитал из интереса)) ) я думаю, для мужчины 28 лет 2500-это копейки, что б за них жаться. . он же вас не в марокко звал)) ) стремно конечно это стремно)) ) зато вам это для закалки подойдет - надеятся на лучшее -готовится к худшему.)) ) так что если следующий молодой человек где-то за вас заплатит - будете приятно удивлены)) ) а этого жмота и скупердяю нафиг)) ) я б разочаровалась в нем из-за его мелочности))
тлетворное влияние Запада. У них там эмансипация, вот наши мужчинки их опыт и перенимают. Ир, найдите себе нормального парня, а то выйдете за такого замуж, замучаетесь на колготки у него просить
Да уж халявы не получилось, но это ничего. Хотели жить как в Швеции или в Штатах, где незамужняя женщина платит за себя сама-получайте. Почему вы решили что все вам оплатят, вы что проститутки?
вот жмот
теперь когда будет домагиваться, посоветуй ему тоже самому себе.. . помочь
я всегда поражаюсь таким отношениям. когда только начинала встречаться с парнями это было решающий момент в отношениях. если молодой человек знакомится, приглашает на первое свидание, а потом оказывается что у него нет денег, я с ним больше не встречаюсь.
Inga Psyhoelephant
"не подумайте меня не интересуют деньги" - и тут же себе противоречите ))))))
А почему он должен был платить за вас? Хотя бы одну причину назовите?
Дарья Какушина
Выставляй ему счета за секс!
ну да... жмотяра какой-то. я бы с таким врятл стала продолжать отношения. С его стороны было бы правильнее ЗАРАНЕЕ предупредить о том, что каждый сам за себя платит. Тогда ыбло бы другое дело.
Аня ____
именно у таких мужчин женщины будучи в декрете отчитываются за каждую потраченную копейку и выпрашивают 100 рублей на колготки. Вам оно надо?
Не обижайтесь, просто делайте выводы
Mahavat Kubatbekovna
Обсуждали уже.
а посмотрите на это с другого бока-вы рассчитывали только на свои средства и точно знали, сколько можете потратить, а не органичивались 5 тысячами на двоих. единственно, что неправильно сделал ваш парень-не обсудил с вами заранее способ оплаты. в следующий раз обговаривайте все мелочи, не стесняйтесь.
во всём цивилизованном мире так и делается
он же тебе не муж у вас разный бюджет
ведь он тебя не пригласил и не говорил, что заплатит
хотя я не знаю какие у вас отношения-можеи у вас дело к свадьбе идёт
Яна Животова
Вы с него за сексуальные услуги денег спросите! !
А вообще это значит, что у него на вас никаких планов на горизонте
зато ты ничего ему не должна. в случае чего-есть чем упрекнуть. а вообще присмотрись и подумай-а ОНО тебе надо?
ну что сказать тут!!!! время сказать прощай... а то дальше хуже будет...
За рубежом это считается нормой - каждый платит за себя.
Вам нужно было сразу обговорить все детали по поводу оплаты, тогда бы и недоумения не было.
Если Вы перед поездкой уже были информированы, что он считает сумму с человека - вот тогда и нужно было конкретно договариваться. Здесь скромность неуместна.
Это менталитет российских девушек, что бы за них платили. А с какой стати? Вы что, у него на содержании?
Простите, но вопрос Вы задали не корректно!
Мужчина определяется немного по другим поступкам.
Nazerke Kamzina
Я помню ЭТОТ вопрос. ВЫ уже писали, видно, когда только туда ехать собирались!! ! Вам там отвечали тоже 50/50 кто говорил жмот, кто, что так и надо. Моё мнение, ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ? ? Ну, живёте то вы не вместе? ! Питаетесь вместе? Почему так заведено? Он вас пригласил туда? Вы же вместе решили поехать туда. Этого нельзя стыдится. Вот если вы будите жить, и он скажет плати за жильё 50%- это другой разговор. А пока вы просто ДРУЗЬЯ. Может- платит, нет- извините!
Ну все конечно может быть, но все равно странновато. Может он не зарабатывает достаточно, чтобы мог расплачиваться везде. У меня никогда так не было, если были проблемы с деньгами, то мог бы просто сказать что поедете попозже, когда они появятся. ..А парен подруги такой же тип?)))
А за границей каждый платит сам за себя. Я этого тоже не понимаю.
Ну и что же за мужик у тебя такой?... Жмот а не мужик!!!!
я думаю, что надо при удобном случае, в каком-нибудь разговоре вам сказать свою точку зрения... Или напрямую в конце концов. Пусть он знает, что вы думаете по этому поводу.. Ни один самодостаточный мужчина так не поступит. Есть незыблемые вещи поведения мужчины по отношению к женщине- руку подавать, платить за нее, делать подарки... И сколько бы здесь умников и умниц не высказывались "с какой стати он должен платить? ", некие отличия между мужчиной и женщиной должны оставться...
Ты думаешь, что если ты ему даешь, то он прихоти твои обеспечивать должен? Я бы сам за себя заплатила!
на всех вас денег не хватит, одной в пансионат, другой шубу, третей машину
Не приятно, в начале отношений у меня примерно такое же было, НГ с его друзьми встречали и я платила сама за себя (((( УЖАСНО!!!! Живем с ним 5 лет, теперь платит только он, а за тот поступок извеняеться до сих пор. Говорит реально денег не было!!!! но я считаю это не попацански как то!!!!
не правильно...
Может у него денег не было в наличии, а сказать как то об этом парню не хотелось, вот и ыфшел с положения: каждый платит за себя!
если бы муж то можно возникать, а парню простительно .