Домоводство

блин ну разьве это нормально????

у меня есть парень, ему 35 мне 27. встречаемся 4 года. и вот у него есть такая черта, например: звонит сегодня в 9 утра. я видела звонок но была занята, с папой разговаривала дома. он звонил 2 раза я не брала потом позвонил я сбросила. позвонил ещё раз я не подняла. перезваниваю через 5 минут он не берет теперь!!!!ну что это за человек такой????и это не первый раз уже!!! все настроение мне с утра испортит!!!
а нельзя было тебе взять трубку... и сказать "Я занята, перезвоню! "??
Сама виновата. Правильно, он тебя воспитывает таким же игнором как и ты. Приятно? И ему я уверена не приятно было.
Светлана Шпитальник
Лучший ответ
Пошлите СМС.
1. Настроение портите себе Вы, тк. оно Ваше, а не его
2. У него что-то воспитании не то, т. к. у мные люди понимают, что с ними будут говорить тогда, когда смогут. Это невежливо. Но не стоит из-за этого расстраиваться, надо погвоорить, елси не понимает, а Вы говорите, что это не в первый раз, то зачем надо общаться с таким человеком? Я не общаюсь с теми, кто у меня вызывает негативные эмоции
ой дурочка....
Сама виновата.
Nata D
Охренеть взрослые люди, а такой фигней занимаетесь, и вопрос полный тупизм.... даже такое спаршивать не стоило!

4 года встречаетесь и еще сто лет будете.... до семьи вам далеко очень....))
Аза Цечоева
Только что связался с ним. Говорит - не звонил сам и звонка не слышал...
Нет, это не нормально! Идиотизм какой-то!...
в 35 лет уже мужчины, а этот подросток какой-то, , хотя как вариант, он может быть тоже как раз в этот момент занят, вы же были заняты, почему не допускаете подобной ситуации в его случае?
Зойка ******
Надо было сказать: Перезвоню позже, у меня вторая линия. Если он не придурок, поймет. А чего сбрасывать то?
Обиделся... у нас так же.. . сначала я не возьму трубку потом он дуется и ещё смс - ки обидного содержания пишет.
Аза *****
Лена Толстова
Надо было сразу трубку снять и сказать что перезвоните, проблем бы не было
Надя Фёдорова
Он в тебе не уверен, не доверяет! Ты где то накасячила.. . Исправляй! Не давай повода сомневаться в тебе!
мдааааа