Домоводство
Ваше отношение к водяным счетчикам?
Взаимная любовь и почтение. Ставили за свой счёт, но окупаются каждый месяц, тк. платим в 2 раза меньше.
я бы себе поставила, надоело переплачивать
Будем ставить однозначно
Двойственное.... Горячая вода стикает минут 20-30 до приемлемой температуры. И все это время счетчик крутит. Устала бороться с ЖЕКом.... Доказать и объяснить ничего некому нельзя....
А в чем проблема? Удобная штука, сколько потратил - столько оплатил. Коммунальщикам все это очень не нравится, и они противятся установке счетчиков, сочиняя про них всякие небылицы. Поставите, увидите насколько сократились ваши затраты. Окупаются очень быстро. Достаточно полгода.
они выгодны тем кто большую часть времени на работе
положительно, а особенно если ты поливаешь огород!
Если в доме много женщин- будете переплачивать...
Все зависит от того сколько счетчиков будет у Вас? Если кухня и ванная в разных местах находиться то не сказала бы что выгодно. Там 10 накрутит и там 10 вот уже не выгодно. Я живу на 9,так нам еще ееспускать надо что бы до гарячей дошло. Решать Вам.
хорошее. реальная экономия
на даче хорошо, т. к. живем только три месяца, а в квартире плохо. я очень люблю тёплую воду, расход большой. очень мучаюсь
Помогвет экономить.
хорошая штука .тоже хочу поставить
Стали меньше обмановать, хотя обманывают всёравно.
Дело, конечно, хорошее, экономно так, но психически давит, боишься лишний раз кран открыть