Домоводство
Девчат,а Вы в детстве все на голову тюль одевали и представляли что невеста ?))
Да и подруги тоже.
Ха!!!! Да.... и мне всегда казалось тогда, что я одна такая... и больше ни одна дура так не делает..)))))))))))))
ага. я еще мамино платье свадебное из шкафа доставала. кстати, вышла замуж второй раз, а белого платья (настоящего) и фаты оба раза НЕ БЫЛО! ААААААА!
у меня подружка колготки на голову naдевала и представляла, что это у нее косы - мечтала очень, а тюль я собирала гармошкой и подставляла к себе как юбку )))
Юля Хохрякова
хааааа!
Аха и мамины шпильки обязательно:)))))))))))
а как же)) ) а еще у меня такая длинная ленточка была, как у гимнасток))) )
какие тут некоторые серьезные, куда деваться....
Увы - увы, нет.
И даже без игр в "дочки-матери" обошлось.... сплошные войнушки)))).
конечно и шариковый блеск для губ (большая диковинка) на себя мазала вместо духов
нет. мозг был с рождения. и я к нему бережно отношусь.
моя мама за моё детство 3 раза замуж выходила, поэтому я одевала не тюль, а фату)))))
нет, не все, лично я, ходила с кастрюлей на голове и мечтала стать космонавтом, а не невестой))))))))))))))))
Всё-таки сведения не совсем верны - надевать-то надевали, но чтобы быть принцессой из сказки, так сказать королевишной, Чего-то про невест даже и не думали, но и тюль, который доставали из глубин шкафов, и просто кусок материала вязали от шеи сзади ко лбу или надевали как покрывало, ещё в ход шли старые мамины побрякушки или вообще бабушкины бусы. Ах, как это было романтично.
Я да и мои подруги тоже.
А как же. Все одевали, даже те кто ответит НЕТ :)).
Юля Хохрякова
Не,я точно не одевала,зато одевала колготки на голову
нет
не заню как все, но я этого не делала!
Я вообще такого не помню, только туфли на шпильках
ого) мне даже в голову такое никогда не приходило))
а мне все мужские роли доставались))))))))))
Накидку на подушку, такая красивая была!
да! примеряла тюль, и с двоюродным братом (мы с ним погодки) , были женихом и невестой!
и колготки тож напяливала на голову, т. к в детстве был короткий волос ((
а так хотелось косичеееек... (((
Нет, я одевала колготки на голову, типа это косы такие!
Одевала. Но только не невестой представлялась а принцессой. Еще и бирюльки всякие вешала
а как же конечно, а вместо машины велик был