Домоводство

У вас в вещевом шкафу всегда порядок , только чесно?

Настасья Лю
Если честно.... ХМ.... Нет, у меня сейчас в голове беспорядок, а в шкафу тем более, хотя стараюсь поддерживать порядок, но иногда бывает, что будто ураган пронесся по моим вещам
Валерия Аксючиц
Лучший ответ
Почти всегда. Куртки развешены, водолазки и штаны опять же.. . Мачете несколько штук прислонены к дальней стенке....
Ольга Деева
Настасья Лю А что такое мачете?
Да, у меня порядок, слежу за этим. Бардак у меня вызывает смятение чувств .
Алла Ватигова
да, не люблю бардак
Порядок. Но приходится всё время его контролировать, доча как залезет туда... Кучу нарядов примерять..))))))))))
Биби Жетесова
Не-а, на моей полочке вечный хаос.
Елена Грач
Сегодня-нет, полный хаос.
Ksenichka Zavyalova
всегда.. . Даже сама удивилась.
Нет.
Честно-причестно, всегда порядок и в шкафу ив квартире, терпеть не могу бардак.
Все раскладываю по полочкам, и снова и снова. Вобщем, больше заняться нечем.
У нас в шкафу разнообразие: в отделе мужа - идеальный порядок, в отделе моем - идеальный бардак!
Катя Голубева
То, что висит на плечиках- в полном порядке. А вот на полках у-у-у-у.... Самое интересное, что при этом я быстро и безошибочно нахожу то, что мне нужно))
Ну когда тороплюсь все магу раскидать а потом обязательно прибираю, а в основном порядок
Нда.. . А я думала, что я одна такая.. . У мужа порядок, а вот у меня.. . ну, если там сломал ногу черт, то думаю когда-нибудь я найду там его хладный труп))) ) Мы - идеальная семья
я пися, у меня нет шкафа
У меня в шкафу всегда порядок, потому что беспорядок раздражает! И муж, и сын не лезут и не роются. Лучше сама достану и дам, всегда все на месте и аккуратно.
конечно порядок, потому что такового не имеем
Alinka Malinka
у меня по разному. Времени обычно на уборку не хватает
У меня да, потомучто все вещи на потщете-их всего 12.