Порядок - довольно субъективное понятие..
Что есть порядок?.. Когда каждая вещь на своем месте и в легкой доступности...
А если все то же самое, но в, на первый взгляд, хаотичном беспорядке?..
Получается, если в якобы беспорядке вещь на своем месте и легко доставаема, значит этот беспорядок есть порядок...
Чёт на философию потянуло.. )
Домоводство
Как вам удается держать порядок в шкафу?
Без проблем. Даже с нарушающими его другими людьми.
Каждая вещь имеет свое место. Мелочи в коробке.
А почему там беспорядок должен быть?
Всё по полочкам разложено, наглажено.
Всё на своих местах.
Всё по полочкам разложено, наглажено.
Всё на своих местах.
Все в контейнерах для одежды, кроме полотенец и постельного белья. Как удобно! А раньше бардак был...
В ящиках -разделители, великая вещь))) все остальное хранится вися.
Не удаётся.
Легко! Целых 3 дня))
Чётко следуя принципам теории ХАОСА! )
Ох, до чего же больная тема!
Никак. Наведу порядок.. через какое-то время опять все вверх дном. Опять разборки устраиваю.
С трудом удается - разложу все по полкам, потом спешу если в поисках, все вывалю (
Мне не удаётся!
Ну как можно вытащить снизу стопки, нужную футболку, не нарушив порядка. Вот советы про контейнеры и плечики слушаю.
На 3+
Кладу вещи на место, переодически выбрасываю ненужные. Одежду вешаю на вешалки, ненужную пускаю на тряпки или отдаю в секонд-хэнд.
у меня не забалуешь!
Даже не знаю... Оно как-то само все в порядке лежит - как положила так и лежит. У меня просто для всего есть свое отведенное и логически выверенное место. И вещи всегда кладу по их местам.
Ну, половину гардероба я ношу на себе.
Даже не знаю, как из пары вещей можно беспорядок создать)
А я люблю порядок в шкафах наводить. Поэтому если возникают первые признаки беспорядка, я сразу все устраняю.
В принципе периодически навожу порядок. А в целом у меня больше не очень нужных материалов, т. к. занимаюсь лоскутным шитьём.
Все приходят и сразу на плечики вешают все, кроме курток. Я только командую что не вешать, а отправлять в корзину для стирки.
Никак, порядок там какое то время потом опять хаос
Не открывать его.
Выбрасывать юзелесс хлам.
У меня срач
Вот, знаете, такой же вопрос...
Дай бог, когда мой шкаф откроешь, не убиться от тонны полотенец, подушек и кирпичей..
Нет порядка! По убираю, через пару дней снова срач