Домоводство

Женщины! А Вы за пришитую пуговицу с мужей тожа деньги требуете, как моя благоверная, не говря уж за мытье посуды...

Ух ты! Спасибо за идею. Пойду прейскурант составлять!)))
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Гузель Вахитова Дык, для чегось то я вопрос то задал...Токмо идеи ради для..
Я бескорыстная, все на добровольной основе. Я же с мужа не трубую денег. за доставленные радости и удовольствия!
Здорово устроилась!
нет, не требую. смысл какой? счет общий, я и сама могу взять если надо :-)
:d .
довел жену... купи посудомойку и не жалуйся
Надя Файзулина
а пуговицы муж пришивает сам и не только себе, но и мне
Гузель Вахитова Дык, вот первый раз попросил, и сразу счет на оплату. Капитализм грит...
Это он мне пришивает пуговицы, ещё и платит за полученное от этого удовольствие!! ! А если честно - бред!
Mahliya Allayarowa
о ужас!! ! Как так можно? Она вам жена или доаработница. Если я будучи замужем буду у мужа за хозяйство деньги брать может мне экономкой у него устроится? Я считаю что ваша жена поступает неверно
а хорошая идея! =)))
Хазал ******
Гузель Вахитова Дык, для чего я вопрос то задал... Нехай не токмо у меня такое будет.
А где вы такую жену себе нашли... сами навеное виноваты.... а для посуды можно и машинку купить....
Ни в коем случае, я все это делаю для него с удовольствием, так же как и он по дому для меня делает, помогает когда надо. Тем более не приходится просить, когда кран течет или по электрике что то случилось.
Мария Вебер
ой. я бы пришивала и пришивала... было бы кому...
Инна Дворецкая
Сдаёт муж зарплату как твёрдый налог!
Я шью, мою, чищу... И в этом есть прок!
А как ты думал, за все в этой жизни, надо платить!
Саша Лаврикова
не верю
Олеся Демина
не, мы друг другу долги натурой отдаем
Юлия Барнина
я ему даже ботинки бесплатно могу помыть. ну он токо зарплату отдает (себе левые оставляет)
Елена Ильина
да уж.. . с моего потребуешь...
я пуговицы не пришиваю.
J=
Janiya =**
А вы скажите, что у любовницы дешевле!
Сами виноваты зачем женитесь на таких?
А смотря кто оторвал пуговицу и где! Можно просто деньгами и не рассчитаться!