Домоводство

Что вы больше хотели бы приобрести ( если ещё не приобрели =) ) КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ?

Инна Сниткина
Дом. можно выйти утром и попить кофейку на свежем воздухе, муж курит, вышел на улицу и покурил, никакого запаха в доме, соседи даже если ремонт делают ничего не слышно, шашлычки пожарить никуда выезжать не надо. одни плюсы. уже даже место под строительство дома выбрали, вот только финансы пока не позволяют. ((
Алсу Гарайшина
Лучший ответ
хотел и приобрел дом.
Татьяна Михина
дом желательно приобретать вместе с прислугой, а на нее мы еще не зарабатываем. . потому живем в своей, хоть и не маленькой, квартире.
Яна Ющенко
дом бы хотелось.. . но так как это не реально, то квартиру побольше
Квартиру. Я не любитель длительных толканий в пробках при поездки за город.
К тому же, загородный дом--это всегда какая-нибудь колготня по хозяйству на участке, не люблю этого и не стремлюсь.
Алена Ярохина
Дом, потому, что квартиры есть.
Влада Иващенко
хотя бы квартиру!
Елена 0
Хочу дом, но денег нет даже на квартиру (((
Тут и думать не чего, конечно ДОМ. Там нет соседей по площадке, никто не не намусорит на лестничной клетке, за стенкой никто не кричит, не долбит, не сверлит. Нет проблемы с парковкой автомобиля. Вы там полный хозяин. Захотели общаться общаетесь, нет настроения никто Вам не помешает провести этот день в спокойствие и тишине.
Ирина Ирина
Я раньше считала, что должна быть обязательно квартира и обязательно в центре, чтобы все развлечения под боком =)
А теперь мне очень хочется дом в ближнем пригороде. Это сложно объяснить. Но я представляю как классно было бы иметь свой дом, обязательно с камином.. . А во дворике обязательно цветник, беседка с большим столом, мангал.. . А как там привольно было бы нашим собакам.... А когда появятся дети, то им не надо будет дышать загазованным воздухом города, у них бы был свой уголок во дворе.... А зимой дорожки чистить от снега.. .
Не знаю уж почему меня, городскую жительницу, тянет за город...
Ira Ciujko
Дом, в ближайшем Подмосковье.
Квартиру!
>>Kz Girl<< Abubakirova
Дом. Потому что это ДОМ))
|[
|Adel'| [Nogerbekova]
У нас есть квартира. но в планах у нас дом ну или таунхаус. Потому что у нас есть собака, зимой мы любим делать шашлыки а летом тем более.))))
Дом, соседей не так слышно будет. квартира есть, но к земле тянет, свежему воздуху.
Mikhail Maximov