Домоводство
Отзывы пароварке!
Обладатели пароварки расскажите пожалуйста довльны ли вы этой чудо техни кой или моно обойтись без нее?Говорят еда на пару очень вкусна, а главное полезна..И как у вас пароварка?
Довольны очень, у нас Браун, за другие не скажу. Эта-просто супер, готовим почти каждый день. Наши знакомые себе все приобрели, после того, как нашей попользовались. Маленькая, компактная, удобная, экономит время. Стоит постоянно на столе, т. к несколько раз в день включается. А если есть маленькие дети-так это просто незаменимая вещь.
стоит, красивая такая ))
поначалу готовили, вкусно, да..
Купила электрическую, поставила в центр стола и она - как Скатерть -самобранка трудится. Зазвонил таймер - просит к столу, только приборы расставляй!!!
Отлично - у нас Vitek, вот уже 3 года, как трудится, не просыхая....: -)) И блюда в ней действительно получаются очень вкусные и сочные - особенно рыбка в ней.... сказка! Готовим почти всё в ней - очень довольны, вещь стоящая!
У нас Браун, очень довольны, пища получается вкусная.
Приобретайте не пожалеете.
Классная вещь, у моей мамы аллюминевая, мне такая не нравится, я себе купила электрическую, там таймер есть, все как надо, единственная проблема, что не двоих только хватает, потому что 2 яруса. Если будете покупать то обратите внимание на количество уровней: чем больше, тем лучше. И таймер чтоб был ручной, а не электронный, последний быстрее ломается. Сама посебе пароварка делает еду не калорийной, экономит ваше время и деньги, приобретайте-не пожалеете.
суперовая штука, не представляю как без нее) у нас 2 - тефаль и браун.. обе хорошие :)