Домоводство

Тортик лучше купить или все же домашний ??

Домашний конечно лучше, но наверняка возиться не хочется! Есть очень хорошие магазинные торты. . некоторые Но домашнее - это домашнее
Елена Тюрина
Лучший ответ
Нам неЗЗя.... Впереди весна!!!))))
Конечно, домашний. Однажды показали, что в торте, кроме этикетки, ничего натурального нет.
Любовь Авдеева
Домашний несомненно лучше.
я люблю домашнюю кухню, т. е. то, что сделано моими руками (или руками близких)
от Палыча или Малика - суперские тортики! еще Медовая сказка от черемушек нежнейший вкусный торт. так что не буду я вокруг духовки прыгать - купить проще.
Tania S.
скажу за себя... если покупной то только киевский.
Дарья Юркова
Домашние, конечно, вкуснее. Они и свежее. и натуральнее, и оригинальнее, ибо у каждой хозяйки есть свой фирменный. И душевнее, самое главное.
Ну и плюс щас инфы стока, что хоть с видеоуроками, хоть с объяснениями автора он-лайн, хоть с миллионом отзывов можно таааакое выбрать и сотворить!! !

Но это если есть время, и желание, и, особенно, для себя и родных-друзей- любимых.
А если для приема коллег, или некогда - можно и магазинный, чего тогда силы тратить? 6)

Короче, каждый выбирает для себя:)) )

Так:

Или так:

Оля Баранова
Если есть время, то, конечно, лучше домашний!
Мои любят больше домашние тортики.
смотря на Вас, думаю у Вас получится хороший домашний
свой ням-ням
Мари Болотова
я предпочитаю домашние :)
Эм.. . я лично больше люблю магазинные тортики)))
домашний вкуснее!!!
Домашний лучше!
домашние тортики вкуснее.
в магазине "У Палыча" там куча всего вкусненького)
Надежда Куковицкая Ваш Палыч в ингредиентах не указывает арахис, а в самом тортике он есть.
купить
Лучше домашний! Мне например очень торт "черепаха" нравится
сначала полпуда домашних салатиков, потом уже все равно какой тортик
Конечно домашний!!!!))