Домоводство
А Вы часто бьете посуду? Сильно расстраиваетесь?
Бьем часто. Особенно дети "отличаются".. Поэтому не расстраиваемся. Зато у друзей и родных никогда нет проблем с подарками на НГ и 8 марта)))
У нас в семье до такого не доходят (35 лет живём вместе).
Аму Хинамори
И за это время в доме не разбилось ни одной чашки или таелки? Или вы из алюминиевых тарелок едите и из эмалированных кружек пьете?
Нуржамал Коешова
Так ведь не по злобе, а от неуклюжести - неужели не бывает?
Бьем часто, но это не повод для расстройства.
Бывает. Только никогда не жалею. Говорю всегда-на счастье.
У меня на это мама есть! Она в день по одной посудине грохает) Вот только что ухлопала кружку моего мужа) )
А я за свои 30 лет разбила только 1 тарелку и 2 стакана)
Не часто. Не расстраиваюсь, если только это не мамин сервиз (Память!!!)
Не бывает такого..
Очень редко, а если разобьется, то радуусь-говорю на счастье.
не часто, но случается
не сильно... где то убавилось, где то прибавилось))... будет повод купить новое... порадовать так сказать
к счастью ведь это-какое уж тут расстройство. Если будешь по пустякам расстрачиваться...
Я вообще неуклюжая.. поэтому бью не только посуду, но и ломаю все подряд
посуда бьётся жди удач - не плач красавица не плач
у меня чаще дети бьют! жалко
Да я вообще ее не бью, она тут причем! Я наказываю источника!
Не обычно посуду жалко, денег всё таки стоит и не малых. Это ж в каком неадеквате надо быть?
редко, а вот расстриваться не стоит, на счастье)))
я иногда могу за неделю несколько предметов разбить, а потом по полгода ничего не бьется! но НИКОГДА из-за этого не расстраиваюсь! это же на счастье!!!
Посуду я бью очень часто (видимо руки не из того места) , но всегда этому радуюсь, т. к. можно постоянно обновлять, а это здорово!!!