Домоводство
разбили нос чем кровь с джинсов отстирать????)))))))) Давно это было
Уже ни как не отстирать))))))))))
холодная вода. потом - ваниш или, если есть - пятновыводитель амвей. горячая вода - свернет белок так, что потом действительно заплатка только поможет. декоративная.
Старые пятна сначала протирают разведённым нашатырным спиртом, потом раствором буры (1ч. л. на стакан воды).
Замочите в холодной воде и намыльте пятна хоз. мылом.
попробуйте ошпарить кипятком и с фейри-оттереть (если свежее пятно-тогда в холодной воде отмачивать и оттерать)
Пятно намочите нашатырным спиртом, потрите, затем застирайте холодной водой, отстирайте вещь как обычно.
Была приятно удивлена, когда на донорском пункте такую процедуру увидела.
тут только заплатка поможет))
Ольга Ревво
они все в крови
хозяйственным мылом и холодной водой. Если сразу не сойдет, повторить
давно.... это когда? попробуйте сначала долго-долго вымачивать в холодной воде, потом натрите хозмылом "Duru" и опять замочите в холодной воде потом трите щёткой и если кровь начнёт отходить замочите в горячую воду тоже с этим мылом, в окончании можно попробовать кислородный отбеливатель для цветных вещей
Замочить в холодной воде для начала. А вообще очень хорошее есть мыло, дешевенькое такое называется АНТИПЯТИН, натри ним пятно и пусть полежат они минут 20-30 и попробуй застирать, а еще хорошо помогает моющее средство для посуды ФЕЙРИ.
замочить в холодной воде, потом мылом антипятин
холодной водой с мылом
Холодной водой
хозяйственным мылом попробуй, может отстираешь, фэри еще налей потом на пятно
Замачиваешь в холодную воду на 5-10 минут, потом обычным хоз. мылом хорошо отстирываешь! Если не помогает, мыло антипятин-коричневое! Сами были в подобной ситуации, знаем!
я пользуюсь порошком, усилителем и отбеливателем от AMWAY.при крови и зеленке помогают
У меня было такое, правда чужой кровью было всё залито, я 2 дня замачивал в холодной воде, половино отошло, потом в машинке пару раз, и потом уже в ручьную щёткой, щас хожу в них, цвет стал какойто необычьный, все спрашивают где купил!! ! )))))))))
Думаю поможет порошко “Е“ стирать при 40 гр. Всё отстирается.
Я отстирывала кровь амвеевским порошком amway-post.ru
Отлично выводит и не только кровь.
До стирки нужно предварительно замочить джинсы в холодной воде:) )
Уверенна что поможет:)) )
Удачи:)))!!!
Отлично выводит и не только кровь.
Уверенна что поможет:)) )
Удачи:)))!!!