Домоводство
как прожить семьёй,состоящей из трёх человек, на 10000 рулей
Трудоспособным - больше зарабатывать, и всем вместе дружно - экономить.
Лично я не представляю! Честное слово! Лично мое мнение-НИКАК!
Это врос не к нам. ЖИТЬ на такие деньги НЕВОЗМОЖНО!
смотря какой город и на что тратить
На еду должно хватить
никак.. . работать не пробовали?
На еду хватит....
Не представляю как, только существовать.
Знакомая семья вчетвером так жили 1.5 года. Продукты самые необходимые- с оптовки. Из мяса - окорочков коробка на весь месяц, из них и суп и котлеты. Все готовят дома, даже пельмени не покупают. Квартплату частично субсидия погашает. Вещи самые дешевые с рынка по мере износа. И т. д. Еще умудрились купить кое-что в дом.
Дорогая, ты бы лучше с этим вопросом к мужу своему....
Лично я не ищу способ как прожить на маленькие деньги, я ищу способ как больше заработать и ни в чем себе не отказывать.
Трое человек это кто именно? Если в семье ДВА взрослых, то получать ТАКОЙ доход в месяц просто простите стыдно.... не работает лишь тот кто НЕ хочет работать!
Я некоторое время назад искала няню ребенку, в месяц предлагала 15 000 рублей в месяц с питанием в течении дня, так была проблема её найти. Поразительно что в продавцы на 8 000 руб/месяц идут на много охотнее.
Очень скромно
За Садовым кольцом так живут миллионы. И не надо нас обвинять в тунеядстве, мы работаем и на производстве и на огородах. А дешевая пища требует больше усилий и времени для приготовления.
домашние заготовки, огород, и самой готовить - не покупать готовую продукцию, скромно, но можно. Многие так живут
главное не сколько зарабатываешь, а сколько тратишь. Бомжи же живут как-то...
А на 8 тыс. вчетвером слабо?
Некоторые и на 4тыс в месяц живут с тремя детьми. Вот только как им это удается не знаю. Наверно воздухом питаются.
рационально расходуя средства!
если сушить сухари - можно и на 3 тыс. р.
а на 7тысячь?
Задай этот вопрос Медведеву и Путину.
Только они и смогут ответить.
Когда их призовут к ответу.
А может и на твоё обращение ответят.
Адресок дать?
kREMLIN.RU
Только они и смогут ответить.
Когда их призовут к ответу.
А может и на твоё обращение ответят.
Адресок дать?
kREMLIN.RU