Домоводство

У вас тоже холодильник облеплен магнитиками?

Свинья - чтобы не забывать к чему приводит его частое открывание и блокнот - чтобы знать чего он просит.
Оксана Чернышёва
Лучший ответ
Только памятными.
Нет)) ) Всего один магнит, которым закрепляются записки, потому, что холодильник одно единственное место, которое ни один член семьи не обходит стороной.)))))
Раушан Елеуова
Да, с названиями городов, где я была.
нет. терпеть этого не могу
Ольга Балина
Всего 2 стрекозы и 3 бабочки и то, на старом (вместо шкафчика стоит) . А на новом 2 маленькие бабочки на боковой стенке (двери фигурные).
да
Xxx Deriy
частично )
Эльза Шакирова
1/3 заполнена магнитами, муж ругается, говорит, не нужно всё это, слишком пёстро. А я считаю это красиво.
Да, но еще не вся
передняя дверца...
да, из всех стран, где мы были, из всех городов - привозим и лепим, уже штук шестьдесят))))
Елена Сазонова
магнитами, картинками, записками, номерами телефонными, расписанием, планами, фотографиями, игрушками вроде все
Анютик Тарасюк
Не люблю разногот рода наклейки, убираю все, люблю, чтобы все выглядело каким куплено.
Firuza Nazarova
Да! докуда ребенок достает!
Руслана Рисей
да!!! с верху донизу-дети резвятся
обязательно
и не только на холодильнике!
Полно магнитиков))))))))))))
2 всего, клевые вилочка и нож металические:)
Асем Садиева
Нууу почти всесь) )
С разных мест, где я была))
у нас на холодильнике висят на магнитиках поделки детей из бумаги и картона, магнитики в этом очень помогают.
конечно!! ! везу изо всех путешествий)))))))))
Да, дверца одной камеры уже заполнена, будем заполнять вторую.