Домоводство

А на вашем холодильнике есть магнитики? А какие?

Saneka *
буквы. ребёнок слова составляет каждый день новые
Оля Банщикова
Лучший ответ
много разных. Из поездок, в основном.
Есть и не только на холодильнике ( места нет) , но и на морозильной камере и посудомоечной машине!
это я! меня к нему магнитит!! ! Оч.!
Сейчас присмотрелась... Ух, где мы только не побывали: Сиэттл, Лас-Вегас, Нью-Йорк.. . Барселона, Валенсия... Ямайка... Гаваи... Римини... Амстердам.. . Рига, Прага.... Шарм, Иерусалим, Вифлеем... Мурманск, Старая Ладога, Магадан.. . И это только за последние 5 лет (столько лет холодильнику) Частный клуб путешественников и всегда перед глазами!
Юлия Ковальчук
Есть, собираю с мест, где была: ) Так что природа, карта Горного Алтая, и лучший лагерь на земле - Международная детская деревня - Алтай!
С изображениями городов, в которых я побывал...
Нина Ларичева
Много)
Из разных городов и стран) Вот последний висит из Кёльна (Германия)
из Египта, Туниса, Хорватии, Крита, Санторини и Латвии)
всякие разные))) ) я люблю магнитики)))
куколка, пара веток винограда, евпатория, петергоф, карелия, пара от вискаса.
ДА
Д А Ш У Л Ь К А
мммм всякие, где мы отыдахали или нам друзья дарили
Ната Рубцова
Много, но кошки постоянно их скидывают и прячут. В основном животные - знаки Зодиака.
Один дети папе подарили :"Отцом может стать каждый, но любимым папой быть гораздо сложнее",уже лет 8 висит)
Anisoara Suman
да) любим магниты)
собираем из тех стан где бываем
Есть, я их коллекционирую.
Есть выигранные магнитики, есть магнитики, которые я привезла из тех мест, где была, а какие-то привозит подружка из тех мест, где была она.
Тоже самое и брелков касается.
Из городов, где я была
Мари Klond 20
есть очень много!! ! с разных стран мира, где путешествуем там и покупаем, на память!!!
раньше были буквы и цыфры, сейчас страны и города
Гелена Градова
От Растишки.
У нас магнитики из тех стран, в которых мы были...)))
один с почаевской лавры муж привез
А как же) Не из других стран а простые покупные, что-то дарили.. ) Люблю магнитики
Анна Гурба
полно разных... как правило из городов и стран, но есть и веселые фигурки
фигурки животных, из городов разных, а больше всего бабочек))
Есть. С разных городов