Домоводство
Чем вывести пятно от йода на мягкой мебели? Ткань бархат, ваниш для обивки не берет
Йод растворяется спиртом. Попробуйте, может получится отмыть спиртом. На палочку намотать ватку и, обмакнув в спирт, оттирать пятно. Должно получиться.
.
Как удалить пятно от йода
Пятно от йода можно вывести раствором из 1 ч. ложки аммиака и 2 стаканов воды, после этого очищенное место промывают мыльным раствором. На светлой ткани его выводят кашицей из крахмала и воды: положите ее на 10-12 ч на пятно, а затем промойте в.. .
www.bankreceptov.ru/advice/advice-0044.shtml сохраненная копия еще с сайта
2.
Как выводить пятна от йода
Вывести пятно от йода можно также замочив материю в растворе нашатырного спирта (1 г нашатырного спирта на 1 стакан воды) и выстирать потом в мыльной воде. Пятна от йода засыпьте пищевой содой, полейте сверху уксусом и оставьте на ночь.
www.1soveti.ru/page.php?… сохраненная копия еще с сайта
3.
Как удалить пятна от йода?
– Пятно от йода можно вывести раствором из 1 ч. ложки аммиака и 2 стаканов воды, после этого очищенное место промывают мыльным раствором. Источник
www.moscow-faq.ru/…/2008/July/7804/22460 сохраненная копия еще с сайта
4.
Пятна, классификация пятен, правила выведения пятен
Пятна от йода. • Смочить холодной водой и натирать крахмалом до тех пор, пока пятно не исчезнет.
www.domovodstvo.com/piatna.html
Как удалить пятно от йода
2.
Как выводить пятна от йода
3.
Как удалить пятна от йода?
4.
www.domovodstvo.com/piatna.html
Штихонит Баги.
Пятна от йода надо засыпать питьевой содой, сверху полить уксусом и оставить на ночь. Утром смыть тёплой водой с моющими.
Закрась.. просто и непринужденно!
сам испарится. Если только ничем пятно еще не затерли.
уксусом
кажется он сам должен сойти
Йод на солнце сам хрошо выгорает
хорошо помыть- этож не зеленка и не фукорцин!