Конечно ВЫГОДНО, я плачу только за расход по МОЕЙ КВАРТИРЕ!
А без счетчика оплачивала НЕЧТО СРЕДНЕЕ по многоквартирному дому
плюс потери и погрешности при расчете цен и норм потребления воды!! !
Домоводство
Выгодно ли ставить счетчики воды?
Смотря сколько прописанных и фактически проживающих!
Если прописан один, а проживают четверо- явно нет)
Если прописан один, а проживают четверо- явно нет)
Ну уж не знаю, как это можно в два раза экономию иметь? У меня стоят уже три года счетчики. Поставили хоть бесплатно, а то еще окупить надо было бы. Если у вас живет народу столько, сколько прописано - это одно. Начисляют по количеству жильцов. Раньше нам на 3 человек присылали по квитанциям около 30 куболитров воды (вместе хол и гор) . А теперь получается около 20-22кубов в месяц. Где в два раза? Надо мыться по очереди в одной ванне и чистить зубы на сухую? Я так не хочу.
Безусловно, будете платить в 2раза меньше -как минимум!!!
если вы живете одна или вдвоем, то выгодно. а если семья большая и расход воды большой (на всех постирай, приготовь, все моются) , то тогда не выгодно.
Нас 3-е, счетчики стоят, выигрываем примерно по 100-120 рублей ежемесячно (не экономим).
Нас 3-е, счетчики стоят, выигрываем примерно по 100-120 рублей ежемесячно (не экономим).
при герметичной системе будете платить только за потребленную воду
Однозначно выгоднее, установка+ счетчики окупились уже за первый месяц- разница в стоимости воды в 2 раза меньше.
Ставте, не сомневайтесь.
Ставте, не сомневайтесь.
выгодно. мы недавно поставили и разницу сразу заметно...
Очень выгодно!!! !
всё зависит от того, сколько воды потребляет ваша семья
говорят, да.... но я се не ставила.... делать мне вот больше нечего....
Да. Платишь в среднем в 2 раза меньше. По собственному опыту
Да, у меня стоит. Просто меньше денег платишь)
может и выгодно, но коммунальщики это сразу просекли - сейчас счетчиков много - они придумали другую систему оплаты.. у кого их нет - платят по норме, а если цифры не бьют с общедомовым счетчиком - все излишки придумали делить на квартиры, в которых счетчики стоят... (козлы..)
Выгодно, не знаю. Но потреблять будете меньше!
da
если вы экономны, то выгодно, а если льете воду постоянно, так лучше и не ставить - переплачивать будете
Еслирасход воды маленький, то выгодно.
Да фуфло всё это. . Сначала коммунальщики тарифы по счётчику скинули, народ наставил счётчиков.
Потом тарифы благополучно подняли. Когда у меня срок поверки-замены подойдёт, я опять платить по тарифу буду. И буду лить воды сколько влезет.
Потом тарифы благополучно подняли. Когда у меня срок поверки-замены подойдёт, я опять платить по тарифу буду. И буду лить воды сколько влезет.
Конечно, особенно когда у вас живут в подъезде любители помыться!:)
Нам, трем семьям в 4-хкомнатной квартире, очень накладно счетчики. К тому же в доме ребенок, воды много расходуется, поэтому подумайте будете ли вы беречь каждую капельку?... или же как прежде будете использовать
Конечно да!!!!
некоторым может быть выгодно. а некоторым и нет. надо всё взвесить для начала.
очень даже выгодно, даже не думайте- ставьте!
в деревне не выгодно особенно летом когда поливать нужно много
Похожие вопросы
- Выгодно ли ставить счетчики не воду?См вн.
- Выгодно ли ставить счетчик на воду?
- выгодно ли ставить счётчики на воду?
- Что делать если мастер сорвал пломбу с счетчика воды? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!
- Кто ставил счетчики на горячую воду - во сколько Вам это обошлось? И куда нужно обратиться? Счетчик сами покупали?
- Вам поставили счетчики? Вот нам пришли ставить счетчики на хол и гор воду, взяли 6000 руб за оба. Дорого???
- Имеет ли смысл проверять счётчики воды в условиях самоизоляции?
- Счётчик воды для кошелька - это друг или враг?
- Счетчики воды.
- Стоит ли менять счетчики воды? Может просто поверку сделать ?