Домоводство

Ну а вот пришли вы с работы, устали. Как расслабляетесь? Отдыхаете? А при этом надо идти готовить... и .т. д...

Вот приготовлю быстренько и с тарелкой в ответы.... расслабляться....))))))))))))
Анара Байбусинова
Лучший ответ
Я час отдыхаю лёжа. Кому не терпится-разогреет готовое.
Бети Ротару
Принимаю душ... и как Новенькая-))))
Я отдыхаю по пути с работы, ну а если уже совсем сил нет, то в семье все умеют готовить и т. д. - есть кому меня заменить.
Юля Ходяшова
После работы яитнес клуб или бассейн, там и расслабляюсь.
**
***** *****
Хороший вопрос!! ! )))+5
Сначала готовлю, прибираюсь немного, потом или читать или в интернет. Иногда с дитем поиграю ( каюсь, редко...).
Ирина Дивеева
если сил совсем нет, то иду в душ и спать!! ! я же тоже человек!! ! да и вообще я с работы позже всех прихожу.. . могу иногда и забить на все!
Мне не надо, муж на дежурстве, а мне и яблочка хватит )))
Оленька Робу
Готовить я могу сутками не смотря на усталость....
Наталья ))))
отдыхаать приходится пока с работы добираешся до дома))))))
Галина Левина
Поэтому и думаю, что лучше жить одной пришла ноги задрала и лежи и никому ничего делать не надо!
Alina Ananka
У меня еда готовится в выходные на неделю вперед (благо муж и сын непревередливы) . Готовлю первое и второе. Так что после работы только разогреваем! А это не сложно! Я когда прихожу домой сразу принимаю душ! Усталость как рукой снимает! И не сажусь сразу на диван - тогда точно не встану! Сначала кормлю всех, а потом с 21.00 (сын спит уже) - мое время!!!
бегу гулять с собаками, потом всех кормю, потом гуляю с мелким, потом его корлю, кладу спать, готовлю, и сама иду спать, звонит будильник, бегу с собаками, залпом пью кофе бегу на работу... .
вот так и расслабляюсь))))))
тогда не готовлю, кефирчик с пряниками попьют!
Стараюсь на суперскорости приготовить покушать, кормлю мужа и 1 час посвятить себе любимой ( ванна+самомассаж).
Юлия Аксенова
Млин у нас есче и воду на 10 дней отключили ГАДЫ!!!!
Akerke Danayeva
ой, не надо о больном !!!
Оксана :-)