Домоводство

собаководы!!! а Вам самим не противно, что вокруг столько какашек от Ваших любимцев

ужас ведь какой, куда не глянь везде оно - ГАВНО!!!
Элис ...
Я считаю, нет ничего зазорного ходить с пакетиком и выбросить "удобрения" в мусорку возле подъезда.
Галина Старченко
Лучший ответ
Ага, только одни собаки срач на улицах разводят.
А люди нет.
Не противно, хотя бы потому что голова чаще другим забита, а не говном.
Поважней вещи в жизни есть, да поактуальней.
Оно уйдет в землю, как только все растает. Гораздо противнее битое стекло под ногами. Нужно прекратить бить бутылки в лесополосе, и дерьмо с газонов пропадет само собой.
Извините за прямоту, но разве ж только собаки гадят? а сколько окурков, бутылок, и прочего мусора и г.. на? Тоже собаки курят и бухают? а, простите, дядечки, которые под каждым кустиком считают возможным на глазах у всех справлять малую нужду? и иногда не только малую? если б только собаки засоряли и гадили - решение было очевидно.
Алия Кабланова
Не стала бы отвечать на этот уже надоевший вопрос, просто хочу подругу поддержать!!! !
Знаете, милая барышня, меня больше раздражают машины, которые заняли всю возможную и не возможную площадь у моего дома (((((( Как то: детские площадки, газоны, да чего уж там.... чуть в подъезд не ставят их... .
А про мусор летающий от дуновения ветра, думаете это собаки покурив бросают окурки, бумажки... .
А Вы не наблюдаете стоящих и сидящих людей под кустами???? Вам повезло!!! !
Я собачница с очень большим стажем, всякого по-наслушалась, у меня иммунитет на такие вопросы....)))
Противно, особенно снег растаял-всё гавно на асфальте лежит...
Противно не то слово, с ребенком погулять негде, особенно сейчас, когда снег растаял ((
какашек пол беды.. .

а вот блин одну дуру встретила... иду домой... решила сократить дорогу домами.. иду по тропинке.. там где и все люди ходят! а там идиотка с собакой... орет мне... ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ Я С СОБАКОЙ???? ИДИ ОБОЙДИ!! !
говорю фиг тебе.. раз собака конченая намордник одевай.. . так она меня в спину еще обматерила... .
капецки

ну наглешь.. ппц.. хотелось в морду дать... .
видете-ли.. она там с собакой....
Саша Смокова Надо было точно дать !!!
а они их НЕ ВИДЯТ, они думают что их "любимчики" какают как минимум цветочками!
Надежда Винник
Саша Смокова Прям в точку!!!
Почему-то считают, что гадят только домашние собачки, а вот бродячие собаки и кошки, которых сейчас видимо-невидимо развелось, срут исключительно духами.
Альфия Колбанова бродячие ходят везде а вот с домашними гуляют около своего подъезда. вот и получаются такие неравномерные территории засерания..
не первый год живем.... поэтому можно было уже и привыкнуть)))))))))))))))
...нет, не противно... гораздо противнее мимо шприцев и пивных бутылок ходить... плевков и окурков ...продолжать список не имеет смысла
Nastya Love*
Саша Смокова Самая любимая отмазка сабаководов...
Это-ж чудесно кругом удобрение, травка вырастет побольше, благодать!!!
Людмила
Альфия Колбанова может мне вам на газон насрать что бы травка лучше росла ?
Галина Старченко Это не удобрения, а цитомегаловирус.
Blak Cat собачьим не удобряют... честно )) от него все сохнет и дохнет )..
дааааа! кошмар!!!! загадили всё вокруг!!!! пиииииииииииииппппппппппп