Домоводство
А долго мужчина может быть один ?
Долго или не очень - а нас, женщин, они в этом никогда не догонят!
пример робинзона крузо показывает, что неограниченно долгое время
Кто же ему даст побыть одному? Сразу же найдутся охотницы...
Да долго он один не протянет...
Даниель Дефо что-то об этом писал в свое время)
все по-разному. моему отцу женщина рядом (в смысле жена или постоянная спутница) не нужна была никогда. может просто не нашел своего человека. говорят по статистике мужчины живут 56 лет а холостяки на семь лет меньше. он ушел в 47... я думаю то что он был одинок повлияло на это самым прямым образом...
Всю жизнь. Пример - монахи.
"...Одинокий волк - это круто
Но поверь мне, то так тяжело,
Ты владееш миром, какбудто,
Но не значеш в нем ни чего ..." А. Розембаум
Но поверь мне, то так тяжело,
Ты владееш миром, какбудто,
Раушан Муханбетова
РозеНбаум)
Бывает так, что мужчина и посреди гарема - ОДИН.
Это зависит от мужчины и обстоятельств.
Вечно
смотря где?) лет до 5 думаю протянет если женский пол не видеть почти)
Если любит по-настоящему, то подождет до свадьбы, если женщина не хочет пока.
Ну это от прокурора зависит.
Вечно. Вспомни песню: "А мне всегда чего-то не хватает. Зимою - лета, осенью - весны". Это - про них.. .
Мужчина всегда в поиске своей второй половинки. Поэтому, по-большому счету, всегда - один-))
смотря какой, конечно.
хорошего быстро захомутают, похуже - немножко дольше может поболтаться) )
но в наше время любой не пропадет) )
рано или поздно даже плохонького подберут...
но в наше время любой не пропадет) )
Диана Герастенок
Да и баб плохоньких разбирают, гусь да гусара-пара.