Домоводство
Вы с соседями дружно живете?
Нормально, более 20 лет, ни разу не ссорились. Дочь помогает соседке по математике, одна соседка всегда малую (гранату с выдернутой чекой) оставляет на 1-2 часа. Да в принципе для хороших отношений мало надо, здороваться, не хамить, всякое бывает. Сверху вон залили, так труба у них поттекла над полом, и не заметишь сразу, вместе ликвидировали все, и у них, и у нас. Детишки прыгают наверху у соседей, они извиняются, так и мои, когда маленькие были, не мышками в норке сидели. Адекватным надо быть.
Нет. У меня сосед снизу - идиот. Глушит всех своей музыкой.
Как братья и сёстры.... У меня все соседи в подъезде родственники. Лучше-бы я жил с чужими людьми. Кругом глаза и уши... Как ЦРУ или ФСБ.
в основном дружно
То ли мне с ними повело, то ли им со мной... -не ссоримся.
Я живу на Кипре, внизу соседи живут постоянно в Америке и прилетают на пару месяцев в году, на первом этаже живут в Англии и прилетают на три, четыре месяца в году (дом 3-х этажный у нас), так что с соседями мне просто повезло.
Да.
Я их не знаю и знать не хочу!
Нормально сосуществуем)))
я их и знать не наю, но вроде тихо, мирно, не мешаем друг другу
Я их вообще не вижу, и меня это устраивает
Нет, особенно с теми, которые внизу под нами. По каждому поводу соседка бежит к нам и орет, то мы ее топим, то музыка у нас громко играет. Хотя это балуются соседи выше нас, но крайние всегда мы.
иногда они меня бесят, но я все равно здороваюсь)
у нас в доме 8 квартир, все друг друга знают, общаемся хорошо, когда тепло устраиваем посиделки во дворе, оч дружные соседи))
даже бухаем вместе иногда
надо дружно жить .у меня хорошие соседи
конечно да
У НАС ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С НОВЕНЬКИМИ СОСЕДЯМИ, ОНИ НЕОБЫЧНЫЕ.. . НЕДАВНО ОНА НАПИЛАСЬ В СТЕЛЬКУ, И ГРЕМЕЛА В ДВЕРЬ С ПРЕДЪЯВОЙ, ЧТО МЫ СВЕРЛИЛИ ИХНЮ БРОНИРОВАНУЮ ДВЕРЬ, ХОТЯ И МЫСЛЕЙ У НАС, ТАКИХ НЕ БЫЛО!!! ОБИДНО СЛУШАТЬ ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ! ПОЗАВЧЕРА ВЫПИЛ, И СЛЕГКА ПНУЛ ИХУ ДВЕРЦУ!
да мы всем подъездом хорошо живем
Да, конечно!!)))
да
Мы с соседями живем дружно)
Иногда конечно бесят, но что ж тут поделаешь.
А у меня вообще соседей нет!! ! Красота!! ! А прежних НЕНАВИДЕЛА, наркоманы и алкоголики, только и делали что жаловались на них в милицию.
Юлия Степанова
Вы в пустыне живете?
Евгения Казанцева
Нет, в собственном доме.