Домоводство
люблю комфорт. А для пыли - пылесос. Покрытию уже 12лет.
Что у вас дома на полу?
Если были разные покрытия, то что лучше всего? Линолеум не холодный, если ничего на него не стелить? У нас 4 этаж, пол теплый, но от ковров пыли много.
была паркетная доска, сейчас кладем ламинат
Я думаю, ламинат лучше линолеума
У нас ламинат в комнатах, а в коридоре и на кухне плитка.
И никаких ковров.
ламинат. вокруг кровати ковер. и на кухне около диванчика меленький коврик

у меня везде паркетная доска. с ламинатом и линолиумом не сравнить по ощущением. так приятно босиком по полу ходить. в ванной и туалете будет плитка
У меня половики., соседка ткала
Где что, в комнатах паркет, сверху ковры, в корридоре и на кухне линолеум.
На первом этаже плитка с подогревом.. а на втором ламинад... ковры все подарила родственникам..
Шкура неубитого медведя...
на кухне и в ванной плитка с подогревом.... в остальных комнатах дубовый паркет
босиком ходить одно удовольствие!!!!
А мы постелили в спальне пробку! Вот натуральная пробка на тонком слое дерева, покрыта очень прочным "лаком". Мы пока так и не переехали в спальню по назначению. Ремонт еще доделываем. Но ходить уже нравится. =) Пол теплый и тихий. Есть варианты, но мы купили такой, который как ламинат по способу укладки. СтОит как хороший (не крутой) ламинат. Изучали долго вопрос с мужем, вроде вполне прочный и долговечный пол из пробки получается. Проверим. =)
У подруги муж занимается продажей напольных покрытий. Как знаток сказал, что пробковый пол действительно хороший. Лучше всего подходит для спален, детских. Нормально и в других помещениях, но именно в спальнях и детских хочется пол теплый (действительно ноге тепло!) , натуральный. Да и обычно не принято там на шпильках ходить каждый день.)) ) Не очень популярна у нас пробка просто потому, что мало кто интересуется вопросом. Заездили уже ламинат/паркет/линолеум - за ними только и идут.
У меня в дальних комнатах- покрытие, в ближних линолеум, в коридореи кухне керамогранит, но во всей квартире сделана кирамзито-бетонная стяжка. Очень теплый пол !
Носки.
Счас гляну! Ага, паркет ковер, и собачья шерсть (с утра еще не пропылесосила) , стопка книг (вечером читала) . А вам в коком чмысле?
паркет у меня. можно ламинат
где паркет где линолеум где кавролин
Ковёр