Домоводство

Думаем сделать дома теплый пол. Порекомендуйте какой вариант выбрать .

Вы знаете по теме скажу что лучше всего выбрать инфокрасный теплый пол. И цена на такой пол более доступная, да и он на много экономичнее в потреблений энергий. К тому же можете вот тут http://santehsklad.com.ua/teplyy-pol/infrakrasnyy-teplyy-pol.html ознакомиться с вариантом теплого пола. Мы с мужем выбрали такой пол при ремонте который делали два года назад в квартире, и сначала решили достаточно точно что поставим теплый пол именно в детской, однако главные плюсы были на столько очевидны что мы с мужем решились на то чтоб поставить такого типа пол во всей квартире. Так же достаточно важно и то что в отличий от других вариантов подобного пола, инфокрасный теплый пол достаточно хорош тем что он подогревает более жестко именно область пола которая считается жилой, иными словами если вы сидите на диване и ставите ноги на пол, то однозначно пол будет греть больше там где ваши ноги, ну и уже будет отдаляться радиус тепла в области отдаления от вашего контакта ног с полом. Так же не забывайте что такой пол можно вполне просто регулировать.
Elena Isac
Лучший ответ
корейскую пленку для теплого пола
Набросайте соломы и подожгите.
Майя Шукенова
У нас дом, водяной теплый пол на кухне, в ванных комнатах, прихожей, гардеробных и в подвале. Дому 5 лет, мы очень довольны
Анар Садыкова
главное под теплый пол непроницаемую подложку уложить, чтобы соседям на этаже ниже под тобой не было тепло.
Irina Baganova
А мы не стали делать в детской теплый пол и очень рады-там и так очень тепло стало, после того как мы окно новое поставили (это теперь самая теплая комната в квартире).
Девушки!, вам ножки свои не жалко?, в курсе вообще что электрический теплый пол - это электромагнитное излучение, находится под его постоянным воздействием... ну уж нет. Только водяные теплые полы
**
***юлёк ***
Мы заказывали теплые полы в этой фирме http://арнольд-рак.рф +7(495)649-69-03
Большой выбор теплого пола от разных производителей
Стоит это недорого, материалы качественные
Если интересно, можете посмотреть
http://teploe-mesto.com/poleznye-stati/32-teplyj-pol-vodyanoj-ili-elektricheskij/ - здесь есть инфа по преимуществам водяных и электрических полов
Я тут http://santehnika-online.ru/teplotehnika/teplye_poly/ подобрала теплый пол, но не без помощи специалиста. При выборе нужно многое учесть, так что и вам бы стоило так поступить, ну а где покупать вы уже знаете.
Рекомендую приобрести теплый пол RexVa XiCA, для этого советую фирму Magtepol. Заказывала у них на сайте по доступной цене - https://magtepol.ru/brand-rexva . С приходом зимних холодных дней температура в доме всегда снижается на пару градусов. Долго искала наиболее оптимальный вариант обогрева комнаты и в итоге нашла эту фирму. Они мне посоветовали теплые полы южнокорейского производства Rexva. Я очень довольна покупкой, качественно и надежно.
Рекомендую воспользоваться сайтом "Теплый пол" по ссылке http://eco-h.ru сайт предоставляет выбор: водяного теплого пола, систем снеготаяния, радиаторного отопления, котельных и их обвязки и т. д . Есть бесплатные консультации (Консультант поможет выбрать оборудования и оценить стоимость). Гарантия до 5 лет. Компания надежная работает уже более 10 лет. Так же компания занимается монтажом систем отопления проектированием инженерных систем и доставкой оборудования по России