Домоводство

Жирный ленивый свин не хочет разбирать розетку, как заставить?? Что посоветуете. Муж охренел, не хочет розетку разобрать.

мой метот таков! не делает начинаю сама делать пусть я и не умею но делаю вид. . и так что бы он видел !( так на показуху) ) и работает! ! пробуйте мож поможет и вам=)
Анжелика *-*-*-*-*
Лучший ответ
клево вы о муже своем

может на то есть причины
Лиза Вирясова
Ленивых свиней обычно режут...
Надежда Шапина
Зови соседа.
вежливо попросить нас бесполезно заставлять...
Люба Рыжкова
пригрози завести любовника-электрика
ласково ему об этом на ушко шептать, пока не пойдет на дело
Не давай ему, пока не разберет. И есть тоже не давай..
Катя Чадаева
да тока боится - я возле своего с детской лопаткой стояла пластмассовой и с телефоном в другой руке. возьмите у него деньги и вызовите электрика.
пустить на сало.
Пригласить симпатичного электрика за деньги в присутствии мужа и мило ему улыбаться, одеть красивый халатик, предлагать чай, кофе и пр. , в другой раз подумает супруг, может самому лучше розетки чинить...
Lena Klimenko
Электрика не проще вызвать? И кстати, если он жирный ленивый свин для Вас, то не удивляюсь. что он не хочет Вам чинить розетку))))
Luda Kashuba
так он-ж не электрик, меня пригласите..
Ilahe Qedirova
не готовить
тебя свиньей толстожопой назвать интересно обидишься или за комплимент примешь. Может все дело в том как просила
и у меня не хочет надо вызывать мужа на час))))))
Ему просто лень идти отключать включатель в щитке. Всё таки если трогать провода руками, то они портятся.
может он устал...
боится тока, гад!
ПОЦЕЛУЙ ЕГО, ПРИСТАНЬ! а потом горы свернет!!!!
пригласить симпатичного электрика....))))))))))
а сама на что? возьми овертку и сама разбери, два болтика открутить.... иногда прикольно бывает
Это болезнь тысячелетия....
знакомая ситуация! я тоже чтоб что-то попросить сделать надо 10раз сказать или скандал закатить... Ох.. эти мужики такие тяжёлые на подъём!!!